Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После выкидыша выпадают волосы.

Волосы лезут просто клоками. В июле закончила кормить грудью, в сентябре на меня "упали" серьезные проблемы с ребенком, цистит => принимала транвилизаторы и антибиотики, непонятно как залетела на второй день после месячных, от лекарств (вероятно) случился выкидыш на сроке 3-4 недели. Сейчас вроде ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ депрессия прошла, перешла в просто сильную. Мучаюсь бессонницей и жутко лезут волосы. Понимаю, что всякие масочки не помогут - видимо, причина в срессе и гормональном сбое. Как теперь их остановить? Пью витамины для кожи, волос и ногтей "Леди'с формула", помогает слабо, конечно же...

Спасибо заранее за ответы!
14.10.2001 17:23:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогали сильные(!) дозы витаминов гр. B (пентовит по 2-4 т 3 р в день)- для нервной системы, это влияет на волосы тоже. Ледис формула и др каждожневные витамины- дозы низкие. Только если у вас нет аллергии на это... 16.10.2001 08:02:33, Каро
penelopa
Видимо, без эндокринолога и психолога/атра вам не обойтись, вы же сами понимаете, что это следствие, нужно бороться с причиной... можно пойти к гомеопату или натуропату, который поможет восстановить фон... 15.10.2001 19:19:49, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!