Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Крёстная - по результатам чёса))

Юль, это просто ... пиииип (пошло глушение звука)
обошла не одну аптеку. в разных районах города)). в остатках только пара видов шампуней, кондиционеры, спрей для блеска и воск.
у 36,6 закончился договор на поставку продукции toni&guy. мне нужно кое-что из профессиональных продуктов, буду искать, попутно твое желание буду иметь в виду (записала себе на манжетах)), увижу - прикуплю.
28.11.2009 14:37:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Эх,девчонки...а у меня школа ТиГи как раз под боком...не видела обсуждения,а чего вы так рьяно ищете? 30.11.2009 08:54:20, Инесса и сыновья
Toni & Guy Tame It Serum 50ml...
раз уж Юля сейчас не здесь, я за нее попрошу)): не могли бы узнать у них, пожалуйста?
30.11.2009 11:53:16, UB40
Инесса и сыновья
тут совсем другая серия((аналог они слету не подобрали.я уверенна что есть то же самое,но в другой упаковке... 01.12.2009 17:35:14, Инесса и сыновья
Крёстная
ты наверно TIGI видела? то другое(( 01.12.2009 18:01:06, Крёстная
Инесса и сыновья
Тут много разных серий.И Тиги и бед хед,кэтвок,рокстар...на разный кощелек) 02.12.2009 19:15:01, Инесса и сыновья
Крёстная
Оль, спасибо тебе))) Я и говорила, что они сворачиваются с тони&гай, эти 36,6... Гады... Вот, ссылку нашла как раз... У них оно стоило 400 рублей... 28.11.2009 19:50:31, Крёстная
Крёстная
Оль, хочешь ещё прикол)) Тока что узнала, что в САЛОНАХ toni&guy тоже этой косметики больше нет и не будет((((((( Надо было в стамбуле за 40 евро покупать.... 28.11.2009 19:57:32, Крёстная
в германии в декабре посмотрю. у них в дугласе t&g есть. тебя какая цена max устраивает? 40 евро в сефоре - это что-то запредельное, имхо... 29.11.2009 10:56:42, UB40
Крёстная
Оль, данунах.... Другую средству найду, щас как раз шерстю инет, забив в поиске anti fizz, куча средств вылезает, надо фильтровать, конечно, а оставшиеся - тестить... Думаю, что для начала надо затестить новую разглаживающую линию рене фуртерер и ещё французскую Phito... Но всё очень недешево((((( Валька чёто там брала при мне из молто бене, но был ли там анти фиц не помню... 01.12.2009 14:05:02, Крёстная
http://cgi.ebay.co.uk/TONI-GUY-Tame-It-Serum-Fights-Frizz-Smoothes-50ml_W0QQitemZ260511­391910QQcmdZViewItem­QQptZUK_Health_Beaut­y_Hair_Care_Hair_Sty­ling_Products_PP?has­h=item3ca7b060a6 28.11.2009 20:16:21, Капля Дегтя
на ebay.co.uk и второй продавец этого средства есть, но они оба не шипят за пределы UK.
на e-bay.com из ухода только шампунь и воск((.
соответственно, надо или искать посредника там или (как я думала сначала) заказывать через русский сайт e-bay, которые изначально выступают как посредники и срубают за это денег, есессно. но и тут оказалась засада, т.к. они организуют доставку только из штатов((.
29.11.2009 11:13:45, UB40
А вообще только на E-Bay.com скучно покупать..Я вот мисочки от бабушкиного веджвудского фарфора,которые мы почти все побили,где только не докупала - и в Германии,и в Канаде,и в Италии,и в Англии.А вот в Штатах ни разу именно этих мисочек не встречала.Отказывают вообще редко,тем более сейчас,в кризис.Наоборот,пишут - да!конечно!с удовольствием!спасиб­о!
Раньше они были более сдержаны.
29.11.2009 12:59:33, Капля Дегтя
Я не обращаю внимания на "не шипят".Пишу письмо и спрашиваю,не откажутся ли выслать в Moscow,Russia.Из UK еще ни разу не отказывали,да и из Штатов лишь пару-тройку раз отказали,и то Seller'ы были из глухой американской провинции.Мы,кстати,как-то раз с девчонкой-продавцом из американской глубинки языками зацепились - было очень смешно.Шубы,костры,медведи - до сих пор это живо)) 29.11.2009 12:47:06, Капля Дегтя
E-Bay? 28.11.2009 20:10:24, Капля Дегтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!