Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вросшие волосы

девушки, как вы боретесь с вросшими волосами (если, конечно, у вас бывают такие проблемы)? последнее время просто катастрофа какая-то, особенно в области бикини.
может чего организму не хватает? или какие пиллинги поделать? Буду признательна за любые мысли и советы по этому поводу!
27.11.2009 09:18:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Как купила мочалку силиконовую( кажется), проблема вросших волос практически сошла на нет, а так же шелушащиеся голени и сухая кожа после душа. Я теперь даже кремом для тела практически не пользуюсь!
Она довольно жесткая, с одной стороны пупочки противоцеллюлитные, а с другой- как гвоздики сапожные- их много-много. Вот они отшелушивают все ненужное, а кожу не повреждают и не сушат. Даже гель для душа не нужен. Производитель мне неизвестен, она без опознавательных знаков. В Питере я купила ее на выставке Мир камня , дешево.
27.11.2009 19:01:03, Манечка
спасибо. я знаю такую мочалку. никогда не пробовала - может, стоит 28.11.2009 08:18:11, наташа и.
Крёстная
каждый день скраб этой зоны (утром и вечером в душе). Лично мне помогает (ТТТ). Только скраб с маслицем, чтобы кожу не сушить. 27.11.2009 18:15:22, Крёстная
спасибо. возможно, не хватает регулярности в этом процессе. попробую продолжить более интесивно))) 28.11.2009 08:16:11, наташа и.
Ничего не помогает, как и предудыщим ораторам( 27.11.2009 15:28:21, Oblako
VIOKI
я пробовала:
1. хим. пилинг перед эпиляцией в салоне;
2. скрабы с мочалками;
3. средства после эпиляции
мне не помогает... смирилась и выковыриваю иголкой или пинцетом с острыми кончиками.
27.11.2009 11:54:03, VIOKI
чувствую родственую душу))) пока только пиллинг не прошла 27.11.2009 13:04:09, наташа и.
хухра-мухра
Пиллинг рекомендуют перед бритьем проводить, как раз как профилактику вросших волос. Снимает ороговевший слой кожи и помогает от вросших волос. Если зона бикини - лучше, наверное, брать мягкий пиллинг, как для лица, или самой сделать кофейный на сметане, чтоб кожу не раздражать. 27.11.2009 11:31:26, хухра-мухра
я не бреюсь))) только био-эпилляция 27.11.2009 11:47:15, наташа и.
Обычно советуют скрабить. Мне не нра. Потенциальные проблемные места салицилкой протираю. И, конечно, можно еще пользоваться спец. средством после эпиляции. 27.11.2009 11:15:07, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!