Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.11.2009 18:44:26

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сыворотка - "проводник" для лучшего усваивания крема. так что, имхо, чуууть дать впитаться и крем наносить. я по аналогии с тоником делаю 27.11.2009 12:41:33, arte
ИМХО по личным ощущениям, специально выдерживать время по секундомеру:) не считаю архи-важным:) Наношу крем, когда сыворотка полностью впиталась и не чувствуется на лице. 27.11.2009 11:20:52, *Katherine*
ияияия)) 27.11.2009 11:50:21, UB40
Елена Майская
вообще по идее, сразу после впитывания сыворотки наносят крем 27.11.2009 01:27:10, Елена Майская
NatalyaLB
если " сразу после впитывания", точерез 10 мин - про тональный крем так пишут, что его надо наносить " через 10 мин, когда впитался крем".
Эх, придется в магазин топать, спрашивать
27.11.2009 12:13:55, NatalyaLB
У каждой кожи своя способность впитывать:) 10 мин. - не абсолютная величина. 27.11.2009 12:25:29, *Katherine*
Если это не ЦУМ или по крайней мере не Артиколи, я бы не потопала:) Что там "в магазине" могут сказать??? Я тут в Артиколи даже, уж не буду называть эту люкс-марку, спросила у консультанта, про оксид аллюминия в составе пилинга (он заявлен в ингридиентах). Она вообще не в теме:))))) "Нет, тут нет аллюминия!" - "Но это же не энзимный пилинг. Энзимов=ферментов нет, пластиковых шариков тоже, аллюминия нет, Вы говорите, хотя вот он в составе написан и на руке чувствуется. Так что ж это за пилинг такой?" Короче ушла, не дожидаясь ответа. Она не то что ответить, она судя по выражению лица очень старалась, но так и не могла понять, о чем вообще речь. Вела себя так, как-будто алл. в составе - "большое зло, в нашей уважаемой марке такого нет!"
ЗЫ "добрая" я:) ага:) но в конце концов, это ее работа, за которую она деньги получает, и ничего сверх темы я не спрашивала:)
27.11.2009 12:21:41, *Katherine*
NatalyaLB
ближе всего к моему дому "Galeries Lafaettes", что совсем не означает, что там все знающие, тоже как попадется 27.11.2009 21:32:52, NatalyaLB
Ирокез
Я сразу наношу, когда сыворотка и крем из одной серии. Правда, не уверена, что именно так правильно. Помнится, как-то консультант в магазине сказала, что можно их вообще смешать:)
Когда из разных серий или марок - стараюсь подождать пару-тройку минут.
26.11.2009 23:53:42, Ирокез
NatalyaLB
из одной, консультанта идти в магазин пытать лень, тут вроде есть девочки кто в этом бизнесе работает и "все знает".... 27.11.2009 00:55:23, NatalyaLB
Lafayette
Я минут 5-10 жду обычно. Но я сыворотки практикую курсами, что называется. Последний раз в прошлом году так развлекалась, сильной разницы с сывороткой или без - не заметила. 26.11.2009 22:51:25, Lafayette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!