Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

С чем носить эту юбку

Колготки кроме телесных, как на модели, какие еще можно? ХОчется прям ))) с рисунком, но сюда не подут((. И верх какой? Видится только в коричневом цвете((. Хотя там и бежевенькое есть и т.красное в клетке. Она сама как бы "жатая", мне оч.понравилась, купила, теперь мучаюсь))

26.11.2009 14:57:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже недавно приобрела юбочку-четырехклинку на кокетке в клетку, похожую на вашу, до колена. Ношу с лаковыми туфлями, верх- однотонный трикотаж, коричневые плотные колготки. 28.11.2009 05:01:20, Стеффи
arte
с рисунком нинанда, а цветные подойдут
вообще самая что ни на есть обычная (в хорошем смысле :))) юбка для теплой, в идеале осенней цветовой гаммы
подберите несколько однотонныx (включая колготки) вещей, скажем, одного из цветов юбки (среднекоричневый, беж, горький шоколад) плюс одного акцентного цвета - оранжевый, цыплячье-желтый, кремовый или белый в конце концов :))))), можно попробовать с некоторыми оттенками красного, зеленого (фисташковый - отлично) бирюзой, голубым
27.11.2009 12:42:42, arte
VIOKI
плотные колготы, сапоги на плоской подошве (а-ля жокейские), трикотажный верх (водолазка, кофта до пояса с большими грубыми пуговицами), сумка-баул. Вообще юбка ваша очень сложная... ее тяжело органично вписать, что б она не выглядела "как-на-модели-колхозно". 26.11.2009 16:01:27, VIOKI
Инесса и сыновья
)))я думала я одна увидев модель аж поперхнулась)) 30.11.2009 09:00:02, Инесса и сыновья
Веснушка и В.
Вот вы правы, сложная! Думаете только трикотажный верх подойдет? есть 2 блузки типа вискозы. Одна белая, др. белая с мелкими квадратиками, они сгруппированы, но накиданы везде. Там и т.красный есть и ..кажется черный. Вырез V, на пуговках 26.11.2009 16:44:10, Веснушка и В.
может, еще со свитером попробовать. с воротником-стойкой, но не плотным как на водолазке, а немного объемным. чуть-чуть.
полуприлегающего силуэта.

мне кажется, водолазка будет вульгарно, а полуприлегающий свитер может пойти. хорошо, если с косами. бежевый. может быть, красный - но не уверена. под красный можно попробовать черные колготки и сапоги на плоской подошве.
26.11.2009 22:04:33, millimetr
Ни в коем случае! Юбка и так пестрая, ее надо приглушить. Если еще пестрый верх добавить, будет кошмар. 26.11.2009 16:51:37, Эмпатика
Веснушка и В.
Ну это да, верно. 26.11.2009 17:09:25, Веснушка и В.
VIOKI
+100 26.11.2009 17:00:50, VIOKI
С белой рубашкой, темно-красным бархатным пиджаком и с туфлями а-ля мужские оксфордские *с сомнением говорю*. Колготки только тонкие телесные.
И ни в коем случае не с такой майкой, не с такими сапогами и не с такой сумкой и не с таким выражением лица.
26.11.2009 15:49:39, Эмпатика
Веснушка и В.
Про пиджак спасибо! А почему такие сапоги не подходят? вроде неплохо(зажмурившись­)),) 26.11.2009 16:41:29, Веснушка и В.
Во-первых, такие "зимние" сапоги по моему мнению надо носить с верхней одеждой - пальто, куртка, шуба.
во-вторых, черный цвет в этом случае с коричневым не сочетается.
в-третьих, мне просто не нравятся эти сапоги - колхозные они, как Вика изящно выразилась :)
26.11.2009 16:49:36, Эмпатика
имхо - капризная юбка). и образ, который на фото, мне не нравится.
наверное, я бы предложила только однотонный верх, цвет - из имеющихся на юбке (но возможны другие тона этих цветов), но не темно-коричневый и точно не как на картинке.
скорее всего это водолазка. оранжевый, бордо, светло-кофейный, беж... но на картинке плохо видны другие цвета, кроме доминирующего коричневого, поэтому я могу ошибаться.
колготки можно плотнее, чем на картинке, но в той же гамме.
26.11.2009 15:37:08, Katerine
Веснушка и В.
Да, вы перечислили верно. ТАм беж есть, бордо(или темно красный, что-то такое). Вот я тоже только водолазку вижу. Ну или блузку без наворотов. И колготки однотонные) 26.11.2009 16:40:34, Веснушка и В.
VIOKI
обобщая наши рекомендации - к этой юбке не стоит добавлять "дешевого гламура", как на этом фото, попроще.. попроще :) 26.11.2009 17:05:48, VIOKI
Веснушка и В.
Да уж поняла)) 26.11.2009 17:40:52, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!