Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.11.2009 15:54:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бесплатно только сыр в мышеловке... 25.11.2009 01:07:02, arte
Наташки
Я САМА решаю, что мне делать и советов по ЭТОМУ поводу не прошу. Тем более в виде бородатых идиом. Спасибо. 25.11.2009 15:20:35, Наташки
Наташки
)) А тем, кто не рассчитывает, советуете? Или для них холява слаще? 26.11.2009 12:25:58, Наташки
:)))) а я не советую, я комментирую :))))
я не даю (бесплатных) советов любителям халявы :)))
26.11.2009 12:09:40, arte
евушка задумала полный коктейль:"Так что я претендент по трем пунктам - абдоминопластика, редукция и подтяжка с увеличением и масштабная липо))"
Я бы не рискнула делать такой объемна скорую руку в неизвестном месте.
24.11.2009 14:51:18, Miss_ka
Наташки
Я ниже ответила уже - работают известные пластические хирурги, сами же консультируют как живьем, так и на форуме. На это и покупаюсь) 25.11.2009 15:29:39, Наташки
Наташки
Весь сразу и не будет никто делать. Что-то одно. 25.11.2009 15:18:45, Наташки
HomaUfa
что значит отрезать? абдоминапластику? липосакцию? липолиз? поясните, пожалуйста, я делалалиполиз - не больно, не страшно, подм естным наркозом, но не скажу, что дико так заметны пару см уранные с живота, то есть это процедру больше подходит стройным для финишной шлифовки фигуры.
сейчас думаю над липосакцией живота и боков....
24.11.2009 14:15:57, HomaUfa
Наташки
Абдомино. Или лопасакцию. Как получится, честно говоря) А липолиз - это я даже не знаю, что) Расскажете? 25.11.2009 15:21:37, Наташки
Реклама что ли? *подозрительно* 24.11.2009 10:26:36, Эмпатика
Наташки
Не, просто собираю голоса сочувствующих)) Что тут рекламировать - сою мерзкую фигуру? )) 25.11.2009 15:22:14, Наташки
Моя знакомая делала где-то то ли в Пензе,то ли в Пскове.Сама живет в Москве.По рекомендации подруги,где ей(подруге,т.е) сделали очень хорошо,она записалась в ту же клинику и к тому же хирургу.По цене получалось дешевле в Пензу съездить(разницу точно не скажу,но существенная).Что там получилось, это жуть! Вобщем, вместо пупка какая-то бесформенная куча. С "личной жизнью" пришлось завязать,так как ЭТО прощупывается даже через одежду.Сейчас ей нужно делать еще одну операцию по "становлению пупка на место",потом может еще одну.Вобщем,не экономят на таких вещах.Лучше вообще не делать. 23.11.2009 21:48:01, blondinka
Наташки
Ого!
Только мне не то, чтобы экономить.. Мне или здесь выиграть или вообще "не светит" - не накоплю.
25.11.2009 15:25:45, Наташки
Наташа, я скажу злую и жестокую вещь: бесплатно может быть только харакири.
У абдоминопластики очень тяжелый реабилитационный период. Вы осознаете, что это не "просто" жир выкачают, а кусок мяса Вам отрежут под общей анастезией?
Очень, очень рекомендую Вам поискать специализированные форумы по этому вопросу.

и еще: что, в данном конкретном случае, входит в понятие "бесплатно"? хирург резать будет за так? а анастезия, материалы, компрессионное белье?
23.11.2009 20:41:35, UB40
Наташки
Это входит в "бесплатно". Только анализы самим сдавать надо. И потом, там хирурги-то известные, форум сам и есть специализирванный и врачи полне себе в форуме с людьми общаются. 25.11.2009 15:28:07, Наташки
я имела в виду сторонние форумы по пластике вообще, не форум клиники. ясное дело, свой "товар" никто хаять не будет, будь это клиника, бутик или рынок.
вряд ли на условиях конкурса у пациента будет выбор хируга-наблюдающего врача. Вы, грубо говоря, отдаетесь на волю провидения, а это очень страшно в таком случае. зуб-то лечить к первому попавшемуся врачу не пойдешь, не то, что операцию делать.
25.11.2009 15:50:08, UB40
Наташки
Это не врачи клиники, том-то и дело. Есть один очень большой изестный сайт - http://www.plastic-surgeon.ru/ Там об этих рачах много сего написано. Так что я, принципе, подписалась на эту аантюру, изучи сначала рынок)) 25.11.2009 16:17:22, Наташки
аха, про харакири тоже согласна :)))
да и то - не у мастера харакири, а у новичка :)))
25.11.2009 01:08:12, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!