Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумочное околомодное

Корифеи, куды бечь?
Разваливается сумка, прямо на глазах:-) Ну при моём обращении с оными это неудивительно, но вопрос встал таки ребром: Куды бечь за новой?
Надо, чтобы была мягкая, большая, без кучи металлических фуфысек с кулак размером, кожа, чтобы журнальчик А4 или книжечка свободно влезали...
А теперь конкретно вопросы:
- что важно в сумке вам лично?
- сколько денег можно отдать за каждодневную сумку и не быть задушенной жабой насмерть?
- одна конфиянка на мой "плач Ярославны" послала меня...на ибэй. Я в ибэе не соображаю вообще, кто им пользуется?
- ну и в реале: таки куда сходить посмотреть-потрогать и купить необходимейший девайс?
Спасибо за инфу!
22.11.2009 18:22:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Марин, давно не искала сумок.
Я подхожу к сумке, как к абсолютно не подлежащему моде аксесуару. Главное в ней 2 параметра, размер и материал.
Размер, должен влезать весь мир.
Материал - ее должно быть приятно трогать.
Плсмотри Texier я всегда находила у них искомое, или Lancel.
22.11.2009 22:41:54, червячок
Ну почти так...Если не обращать внимание на лежащего дядьку... 22.11.2009 22:58:29, Wühlmausi
за "почти так" тебе в мандарину дак)) 22.11.2009 23:07:51, UB40
червячок
Они стали делать мягкую кожу? мне всегда нравился их дизайн, их практичность (кошелек бузумно удобный ношу уже 6-ойгод) но их пластикодобную выделку кожи организм воспринимает плохо) 22.11.2009 23:21:14, червячок
да, делают)) 22.11.2009 23:24:58, UB40
ЧАВОООО?! Неплохая торбочка у мужика, практичная такая:-)Я с похожей по Шварцвальду три дня бродила: всё своё ношу с собой:-) 22.11.2009 23:13:30, Wühlmausi
в ман-да-ри-ну дак))
проблемка: у них сайт периодически дурку включает
22.11.2009 23:23:54, UB40
Сижу ржу:-)Я-то, нехламурная, посыл "в мандарину дак", поняла в ключе "в морду дам", в смысле, за идеи безумные, ну "мандарина" - это визаж, а "дак" для рифмы:-)
Вы меня теперь отсюда погоните, да?! Ржу совсем неприлично....:-)
22.11.2009 23:38:56, Wühlmausi
зацени, какой эффект от короткой фразы?!:)))) 22.11.2009 23:45:53, UB40
Ага, супруг уже спрашивавет, не принести ли водички...Всё, ребята, утираю слёзы и иду баиньки:-) 22.11.2009 23:54:28, Wühlmausi
Классик! "В сумку должен влезать весь мир"!!! Я размер сумки описываю фразой "чтоб слона упаковать можно было".
Права, как всегда:-) Потрогать приятно и слона упрятать...В город надо за сумкой, а неохота до трясучки...
22.11.2009 22:56:07, Wühlmausi
Крапива
ну вот я последнюю такую взяла у фурлы. Правда - в дьюти фри.
Мне для зимы тоже надо, чтобы зонтик, шапка, перчатки, книжка, косметичка, фсе гаджеты помещались и яблоко, как говорится - без видимой деформации.

Из совсем брендовых не подскажу сейчас, у меня есть в ходу две, они пока в норме, новых не ищу.
Тем не менее, на каждодневные сумки денег не жалею, ибо они гораздо лучше амортизируются, чем выходные.

Отсматриваю последние тренды обычно на сайтах магазинов типа нейманмаркус.
22.11.2009 21:08:43, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!