Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Посоветуйте сухой шампунь

Кто нибудь пользуется такой штукой? Где купить?
20.11.2009 22:25:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я раньше пользовалась активно KLORANE, когда для мытья головы мне приходилось вставать в 5:40 утра(, трам-тарарам!
потом продолжала пользоваться иногда, пока он не пропал во всех аптеках. но в пятницу мне свезло))
по процедуре: после распыления жду пару минут, затем сначала стряхиваю полотенцем, только потом вычесываю щеткой. результат выглядит отлично, НО: волосы не блестят. не рекомендую пользоваться подряд более одного раза (в смысле, два дня подряд), ибо, как совершенно справедливо написала Santa_maria, волосы будут выглядеть пыльными.
девочки писали, помницца, что еще в sephora сухой шампунь продавался.
21.11.2009 16:58:44, UB40
Елена Майская
Мне кажется, что он актуален в обычной жизни только в качестве экспресс-средства, то есть срочно надо быть с видимостью чистой головы. Также как срочно убрать мешки и морщины под глазами помогает гепариновая мазь:) 21.11.2009 22:21:45, Елена Майская
в 36,6 - там аптечные марки сухих шампуней бывают.
По существу - ну его видно на волосах, это такой аналог совецкого "присыпьте голову крахмалом и тщательно вычешите". Т.е. эта фигня на волосах все равно видна - как будто пылью припорошены волосы, блеск теряется, на ощупь становятся соломой и к вечеру голову придется мыть уже по-любому. Т.к. вид к концу дня становится нетоварный))
21.11.2009 16:16:20, Santa_maria
в O3, аптеке.
Здесь обсуждали использование сухих шампуней, тема была веселая.
20.11.2009 23:31:19, Afortunada
о да, прекрасно помню)) 21.11.2009 16:48:31, UB40
Lafayette
Вещь хорошая, но достать ее вдруг стало проблемой. Сейчас вот из-за границы привезла запас на полгода. В Москве последний раз видела в Иль де боте на Смоленской, Rene Furterer 20.11.2009 22:46:08, Lafayette
KLORANE появился. и с крапивой, и с овсом. в пятницу купила за страшные, по сравнению с раньшенной)) ценой, деньги - 472 рубля. в италии видела его же за 11 с чем-то евро. 21.11.2009 16:47:42, UB40
Елена Майская
ух ты!!! Спасибо за отличную новость 21.11.2009 20:21:05, Елена Майская
Лена, я Вам не стала писать)), подумала, за прошедшие полгода уже не актуально))
если не найдете, свистните, могу посмотреть-купить у себя на фрунзенской.
21.11.2009 20:51:39, UB40
Елена Майская
спасибо, со мной лучше на "ты":)
Если Клоран появился хоть где-то, это значит, что они наладили свои таможенные проблемы (у их дистрибьюторов серьезные там проблемы на таможне были). Еще раз гран мерси за такую новость, а то я сефорой недовольна и уже забыла даже про клоран в аптеках спрашивать...
21.11.2009 22:19:57, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!