Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветные линзы.

Кто носит такие,расскажите,а в магазине цвет примерить можно?-))И как долго их можно носить(сколько часов подряд)?И если у меня глаза темные (каре-зеленые),то какой цвет будет виден, любой?Или голубой не получится?И это не вредно?
11.10.2001 12:38:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
У меня темно-карие. Ношу линзы зеленые. Очень хорошо видно. Еще хочу купить голубые. Уверена, что их их будет видно. В магазине не мерила. 14.10.2001 22:56:01, Ku+ku=sya
Значит и у меня будет видно!Поеду мерить-)только вот куда? 15.10.2001 22:08:17, Карбонара
Если удобно подъехать в р-н м. Маяковская (точнее против г-цы "Минск") могу дать координаты салона. Мне там понравилась внимательная девушка-врач и все желаемые цвета там были в наличии, можно примерить на себя. 16.10.2001 16:36:27, Галина
У меня тоже каре-зеленые. Ношу синее линзы. Цвет получается не синий, а сине-зеленый. Очень здорово. Но надо цвет мерять. В магазине это можно сделать, только для примерки будут давать не с твоим минусом (если он у тебя есть:))), а какие попадутся. А потом уж получишь на свой минус, свой цвет. 12.10.2001 19:18:19, Lena
Получается мерить дают всем одни и те же?Они их дезинфицируют чтоли? 13.10.2001 11:19:53, Карбонара
Одни и те же, конечно. Не будут же они для каждого нового посетителя специально новые линзы открывать? Так и разориться можно:)
А лежат линзы в растворе, который их и дезинфицирует. Кстати, сначала врач все равно глаза смотрит,так что если какой коньютктивит или еще что-то , мерять не дадут.
15.10.2001 15:48:01, Lena
Ага,понятно,спасиб-) 15.10.2001 22:07:20, Карбонара
Добавлю к Яниному сообщению:-) У нас одна сотрудница с темными зелено-карими глазами каж. месяц цвет глаз меняет.:-) Были у нее и небесно-голубые линзы, они немного просвечивают, т.е. глаза не светло-голубые а "в крупную крапинку" получаются.Смотрелись не очень. У меня карие глаза, при примерке светло-голубые тоже просвечивали, а зеленые и ярко-синие -нет. Меряйте внимательней! 11.10.2001 14:28:58, Галя11
Яна Савина
Да цвета примерить можно. Для глаз это не вредно. Время ношения увеличивается с каждым днем. первый день не больше 3 часов. Вам это все объяснят в салоне. Бывают цветные линзы с ободочком темным по краям очень красиво. Wesley Jessen меняет цвет даже темных глаз. Можно купить радикально яркие цевета (crazy) или например светящиеся в темноте. :-) 11.10.2001 13:47:38, Яна Савина
Я Wessley Jessen после однодневных носить не смогла:(( 11.10.2001 17:06:56, Пчёла
Яна Савина
а я именно с них начинала :-)) Но почему то все же больше всего понравились Джонсон двухнедельные. Но помоему в таких вещах трудно что либо советовать все очень индивидуально. 12.10.2001 10:10:19, Яна Савина
J&J (однодневки) класс, после них никакие другие не могу носить, а так хоца быть экономной :)) 12.10.2001 13:06:39, Пчёла

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!