Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Пинцет для бровей

Девочки, есть ли правила выбора пинцета для бровей? На что обратить внимание? Похвалите свои пинцетики, пожалуйста. Спасибо!
10.11.2009 09:59:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenka
Спасибо всем! А они так и называются – пинцет / щипчики для бровей? 10.11.2009 13:16:47, Alenka
Елена Майская
ага, лучшие мне попадались в магазинах для парикмахеров, там всегда выбор более широкий 10.11.2009 15:35:21, Елена Майская
Елена Майская
у меня три вида Solingen с разными захватами, согласна с нижним ответом, что от позолоты толку ноль, надо смотреть на срез захвата, и эргономичность. 10.11.2009 11:54:20, Елена Майская
у меня их штук 7 и все разные. говорят, их периодически подтачивать надо :-))
выбор очень индивидуален, пробуйте все..захват волоса у них тоже разный
10.11.2009 11:50:13, Afortunada
на что обратить внимание? наверное, на качество материала и заточку (не уверена, что для пинцетов такое понятие применимо)))
у меня все zwilling - и пинцет, ножнички, и кусачки для заусенцев. мне очень нравится. только не надо никаких золотых покрытий, все это лишнее, дороже, но на качество изделия не влияет.
10.11.2009 11:47:19, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!