Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я с вопросом про Милан..

А насколько шоппинг в Милане экономически целесообразен при бюджете от 3 до 4 т.е.?Муж доказывает обратное и почему-то говорит,что в том же январе в ГУМе-ЦУМе я себе куплю все то же самое примерно за те же деньги.Т.е. если убрать эмоциональную составляющую (радость от расставания с домашними:),собствен­но путешествие и более приятный шоппинг как таковой),то финансовые затраты будут примерно теми же?
07.11.2009 11:32:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
вчера вернулась.. купила балдинини ботинки за 109 евро, сапожки замшевые цвета морской волны за 267. куртку за 229 - не марка, просто понрвилась. Ну и все.. Ни выбор, ни цены не порадовали.. В прошлом декабре в Мадриде и то удачней пошопилась 10.11.2009 19:52:12, травиата
я уж выступлю в тему? у меня подружка в прошлом году с лыжных покатушек возвращалась через милан как раз в январские распродажи. и все она перед отъездом задумывалась: купить ей максмарью куртку в мск 2-го (с 50% скидкой) или в италии. решили, что куртку покупает тут, посмотрит)) там, если что - сдадим)). типа, сэкономим)). короче, 11-го или 12-го числа куртка в милане была в количестве одна штука и совершенно не того размера. ну, она особо упираться и не стала, купила сумку и вернулась, щасливая, в мск. но что рассказывала о соотечественниках с тюками...
да, и еще. пока Вы будете собираться)), билеты в эконом станут вообще уже неподъемными (относительно их начальной минимальной цены). да и гостиницу уже нужно было бы забронировать...
08.11.2009 19:13:35, UB40
офф Wow, ты здесь:) А то на днях обсуждали, что тебя вопросами замучили, поэтому в конфе не видно:))))) Ты получила письмо? Если да, то, пожалуйста, коммент какой-нибудь (+\-) кинь..... а то как-то тема открытой остается... 09.11.2009 15:20:37, *Katherine*
заскакиваю)). я на все ответила. совершенно точно)) 09.11.2009 15:57:03, UB40
Да вроде с гостиницами пока спокойно - вчера как раз смотрела,и с билетами ждемс( - послезавтра милей аккурат до Милана и обратно должно набраться.А с покупкой и здесь,и там какая идея шикарная!Спасибо,ни за что бы не додумалась.Надо в самом деле перед поездкой купить здесь,а потом там,а потом сдать,если будет,что сдавать).Н-да,и как-то донести эту идею до мужа..в смысле денег и там,и сям) 08.11.2009 22:03:16, Капля Дегтя
По-моему, Вам стОит пробежаться по ГУМу, ЦУМу:) посмотреть на ассортимент, цены, от цен отнять 50% и прикинуть, что по чем получится купить здесь. Мне кажется, тогда Вам проще будет бюджет рассчитать.
Прошлой зимой в Мск проблем с размерами в начале распродаж не было. Понимаете, Вам же в бюджет еще заложить стоимость отеля нужно, еду, авиабилеты. По мне - ехать, так чтоб еще и в Оперу сходить и чтоб Дуомо не в лесах был:) - полюбоваться:) А шариться (пардон май френч) по аутлетам и жить в Холидей Инн(е) в 10 км от города... это разве более приятный шоппинг? Это отличный деловой шоппинг с многочисленным результатом. Но у Вас, как я поняла, нет в планах купить много-много, а есть - приятно провести время.
Вообще, считаю, приятным шоппинг-путешествие может быть только в том случае, когда заранее присмотрены конкретные сумка, туфли, сапоги, когда точно знаешь, что они в Милане будут дешевле. Прицельно идти в нужные магазины, покупать, потратив минимум сил и времени, а потом наслаждаться ничегониделанием = гулять, глазеть:), фотографировать, кафешки, джелатти и прочие прелести:) И денег брать больше, чем потратите на задуманное, потому что в процессе прогулок по городу обязательно всегда! обнаруживается что-то, о чем и не подозревала, а оно "село, как влитое" или "идеально к тому пальто, сапогам...." и т.п.:) Ну... чтоб не кусать локти, что мало денег взяла.
07.11.2009 12:04:57, *Katherine*
Уху,но ведь даже если я прикину,сколько это стоит здесь,я же все равно не буду знать,сколько это стоит там).И ведь еще коллекции бывают разные - того,что я летом видела в Италии в МаксМаре,я не видела здесь.И Фрателли Россетти тоже. 07.11.2009 12:20:59, Капля Дегтя
Про коллекции, к сожалению так:( "Их" коллекцию можно смотреть на сайте (у МахМары не появился сайт? я не в курсе). Цены часто тоже есть на сайтах. Если вообще не в теме, то цены на бренды можно посмотреть на Neumann Marcus, например. Но раз летом в Италии были, значит цены представляете примерно:) Примерно ИМХО нормальное в данной теме слово:) +\- 100 евро ИМХО не та сумма из-за которой надо "все бросать" и мчаться в Милан с целью сэкономить. Повторюсь: ИМХО. 09.11.2009 14:22:17, *Katherine*
и еще есть общий сайт, не помню точно адрес maramotti group - на обороте журнала mm есть. 09.11.2009 15:56:42, UB40
можно еще сайты посетить и письмо с вопросом написать 07.11.2009 19:25:17, Afortunada
Каким вопросом?Производите­лю?))) 07.11.2009 20:02:35, Капля Дегтя
магазину, есть ли в продаже такая-то модель. Какая цена. Кстати, shoponline тоже работает по странам, например, у Прады. Естетсвенно, цены до скидки там есть. 07.11.2009 20:52:05, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!