Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Про La mer

Тетя просит привезти ей из Франции сей чудодейственный крем, т.к. он мало того что в принципе дорогой, так в России он вообще дорогой неприлично :) Вопрос у меня из двух частей: 1)Где его лучше брать, чтобы заплатить меньше: в Дьюти Фри или в местных косметических сетях? 2) Он правда такой волшебный? :) Тетя сама его еще не пробовала, вот только собирается.
05.11.2009 15:54:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
1) франция (и смотреть где стоял и на срок годности)
2) неправда
06.11.2009 21:10:22, Крёстная
Для тела не понравился,вода для лица - тоже,крем для лица очень питательный,правда,в­олшебства со мной не приключилось.Морщины остались со мной(
А на крем для глаз у меня,как водится,была аллергия - хотя все говорили,что это практически невозможно.Но у меня почти на все крема для глаз аллергия.
06.11.2009 15:13:49, Капля Дегтя
В Москве в Домодевово в дьюти фри дешевле, чем в Париже в магазинах.
В Париже в дьюти ЛаМера небыло вообще.
06.11.2009 14:00:35, plaza
В Дютике его, насколько я помню, нет, так что остаются местные косметические сети. Особо волшебным (в плане противодействия морщинам) я бы его не назвала :) Но он очень питательный и при этом совершенно не забивает поры, т.е. для зимы он очень хорош. Так же хорош и крем для глаз. А вот от остального типа тоников и ухода за телом я не в восторге. 06.11.2009 12:50:31, Ольга.Екатеринбург
в домодедово был 06.11.2009 13:21:04, Katerine
А цена как по сравнению с Францией? 06.11.2009 13:22:52, Ольга.Екатеринбург
нинаю, но по-любому дорого))
коллега сравнивала с испанскими ценами, говорит, что там, что в домике - одна цена
06.11.2009 13:48:42, Katerine
А в Испании почти та же цена, что я в Париже покупала :( Но я в Париже не искала особо, купила в Прентаме, а там совсем недешево. 06.11.2009 13:52:31, Ольга.Екатеринбург
говорят, в Европе помешались все на этой косметике, у нее очень грамотный пиар))
но я не очень в теме, я пока такое не покупаю, я так, слушаю))
06.11.2009 14:10:47, Katerine
крем для тела не пробовала, лосьон и крем под глаза отличные. Спрей с каким-то магнитом внутри - ничего особенного. 05.11.2009 16:08:07, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!