Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так все таки Рим или Милан?

Девочки, где быстрее и проще одеться не обязательно в сезон распродаж? Меня интересуют, конечно, не первые линии, но скорее именные марки. И дело в основном в размерах. В Москве мне сложно купить хорошие джинсы 50 размера. Стоит ли за ними, и не только, ехать в Италию? И еще, я не секу зачем покупать пуховик Монклер в Риме за 1000 у.е., если у нас он тоже стоит примерно также. Другое дело, что размеры максимум до 48. А вот 50 и тем более 52 уже не найти.
02.11.2009 23:04:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
мне в италии нечего делать с моим 52-м верхом
если джинсы-брюки 48-го я еще нахожу (низ меньше у меня, последний раз вот армани, кавалли и КК добыла, были еще ферре-скинни замечены таких размеров). Но больше 48 не видела.
а верх вообще только miss sixty удалось добыть куртку единственный раз за несколько поездок
про взрослый монклер не знаю, а вот детский стоил 110 евро на распродаже комбез
03.11.2009 18:49:54, swehh
пишут, что 620 он в италии стоит 02.11.2009 23:53:11, Afortunada
А мне в России пуховик Монклер буквально на днях за 75.000 предложили. Типа большая скидка, до этого 125.000 стоил. Какая-то фешн линия, во всех журналах модель публиковали. Это вообще реальная цена для Монклера? 03.11.2009 09:12:31, Анитра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!