Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Антивозрастной уход

Только не смейтесь громко, прошу:))
Вот такие у меня сомнения - запланировала купить крем anti-age (ночной), пробник заранее взяла, все понравилось и т.д. Но тут читаю на фирменном сайте, что он с 40 рекомендован, а мне 36:) Если я им все же пользоваться буду, я могу себе навредить? Морщин особых у меня нет, только тонуса хотелось бы добавить, поэтому и антивозрастные кремы стала смотреть, раньше никогда ими не пользовалась.
22.10.2009 18:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно в одной серии бывает и от первых морщин и для более возрастных групп. возьмите ту же серию, но свой возраст...
мне консультанты (исходя из состояния моего лица) всегда советуют брать менее сильный крем. хотя формально по возрасту, мне пора в следующую линию. почему то очень не советуют спешить переходить на более актиные крема - хотя по деньгам им было бы выгоднее мне подороже продать.
короче - не знаю, что там и как действует, но мне не советуют...
23.10.2009 16:08:40, наташа и.
Ирокез
Наверное, хорошие консультанты попадаются:)
Мне именно что консультант этот крем посоветовала (а мож, действительно так плохо выгляжу?:)) Но я сама спросила ночной, а у этой марки это оказался единственный чисто ночной крем, остальные день-ночь. Наверное, все же ими и буду пользоваться:)
23.10.2009 16:53:17, Ирокез
хухра-мухра
Да ничего страшного не случится. Я вот пользовалась как-то Виши, который после 50,(случайно достался, а на другой денег не было) но 50 мне от этого не стало:) 23.10.2009 15:31:31, хухра-мухра
я бы советовала вам к ак косметологу сходить, что б он на ваш тип кожи посмотрел и подобрал профессиональную косметику,может вам просто достаточно массаж лица поделать и все разгладиться, а антивозрастные кремы, мне кажется, лучше уж позже чем раньше. у меня маме косметолог все на Йонке делает и домашний уход у нее тоже этой серии. 26.10.2009 14:11:56, Яруня
гномушка
))) Я один раз купила, так там вообще +60..., вернее, попросила я для своего возраста (коробочки, как потом оказалось, были практически одного цвета, вот продавец не вглядываясь, дала мне; а я в свою очередь и не знала, что в этой же серии есть +60)
Ничего не случилось со мной)))))
25.10.2009 22:06:51, гномушка
Ирокез
:)) 23.10.2009 15:40:55, Ирокез
December
А крем-то что делает (с какими проблемами борется?) Возраст - не критично, думаю, вряд ли там термоядерные дозы чего-либо заложены. Навредить не должен, ИМХО, 22.10.2009 22:17:20, December
Ирокез
Ну, стандартно - укрепляет, разглаживает морщины, регенерирует кожу ночью. Термоядерные - вряд ли, конечно, но привыкания боюсь:) 22.10.2009 23:13:00, Ирокез
Нужно обязательно состав смотреть. Есть в антивозрастных кремах такие ингридиенты, которые могут вызвать привыкание.На 50 или 60 Вы конечно из-за них выглядеть не станете. Но лучше раньше времени кожу, особенно если нет больших проблем, не нагружать... Она потом будет просить все больше, и более сильных средств. А консультанты в магазинах - все же продавцы, а не косметологи. Обратитесь лучше к косметологу, и скажите, что хотели подобрать уход соответственно состоянию вашей кожи, и что не хотите раньше времени подсаживаться на суперомолаживающие уходы. Если кометолог профессиональный, она вам обязательно подберет что-то подходящее. 26.10.2009 15:31:37, ayva
для того эффекта, который хотите получить, можно ещё попробовать кутен. Это коэнзим + витамин Е. Как раз укрепляет кожу, делает эластичной, разглаживает морщинки. и привыкания нет)) 23.10.2009 12:40:44, mobi
Ирокез
Спасибо, посмотрю. 23.10.2009 15:36:44, Ирокез
Марго.
Можно курсом использовать. 23.10.2009 11:54:07, Марго.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!