Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о бровях

Расскажите, пожалуйста, где вы оформляете брови? Сами? В салоне у косметолога? У стилиста? Раньше мне брови делала девушка косметолог в салоне на Курской, очень красиво делала. Потом девушка уволилась в никуда. Я пробовала ходить в другие салоны, результат не радовал. Сейчас подравниваю сама. Но кардинально менять форму сама боюсь, ибо не умею. Подскажите мастера, плиз. Или может кто то знает волшебные приемы по самостоятельной обработке бровей?
16.10.2009 16:35:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дома сама много раз пыталась, все равно так аккуратно и красиво как в салоне не получается. Самое главное, чтоб мастер был с художественным вкусом.Я пошла по совету подруги к ее косметологу Тане КИрьянчик в салон "Гармония спа". вот уже несколько раз ходила , очень довольна, и формой и шириной, аккуратно и очень красиво. Рекомендую. 20.10.2009 10:18:48, Яруня
Спасибо! 21.10.2009 01:03:34, erika
если боитесь, то точно нужно искать мастера.

Я ничем тут помочь не могу - брови сама делаю, потом просто каждый день восковым карандашом укладываю, чтоб лежали ровно.
16.10.2009 20:14:22, Сэй Сёнагон
Боюсь. Но буду пробовать еще. Ибо платить и потом ходить общипанной:)или практически такой же как и до процедуры тоже не хочется. А мастера хорошего как то не находится. А карандаш какой? Похвалитесь. У меня восковый темно-бежевый был Ревлон когда то. Давно нет в продаже... 17.10.2009 01:28:10, erika
и живанши есть бесцветный восковой карандашик.. 19.10.2009 11:34:51, ФеЯ
именно Ревлон, тот самый - удалось в дьюти фри в Аммане отхватить :) Супер-вещь! 17.10.2009 17:29:27, Сэй Сёнагон
Ревлоновский вещь - не то слово. Живанши именно бесцветный видела - Мистер айброу, не понравился,но сейчас посмотрела в инете, у них есть и цветные, спасибо за наводку. 19.10.2009 12:56:21, erika
Елена Майская
Форму в свое время мне "ставил" стилист, а дальше я уже ровняю несколько лет самостоятельно, но я предпочитаю "natural style"...тут особой науки не нужно 16.10.2009 19:14:18, Елена Майская
Ага, посмотрела:) аккуратные, дугообразные, довольно тонкие. У вас хорошо получается или фактура изначально удачная. 17.10.2009 01:23:49, erika
чего там знать-то...найдите в инете схему, как форму определять и все.. 16.10.2009 17:37:44, Afortunada
Действительно, как я не догадалась обратиться в поисках в интернет?! Вообще-то, здесь тоже интернет-сообщество. А если серьезно, схемы разные смотрела, все однотипные. И то, что я по ним делаю, лицо не портит, но и не украшает. Возможно не те схемы. Возможно не так делаю. 16.10.2009 18:56:24, erika
я знаю только одну схему, единственное, что в ней можно варьировать- толщину бровей.
Посмотрела регу - совсем натуральные брови Вам не пойдут, но и ниточки не надо. Брови же не зубы, отрастут быстро, эксперементируйте с толщиной.
16.10.2009 20:50:23, Afortunada
Ага, вы правы, естественные мне не идут, а найти баланс между тем что есть и тоненькими не так легко, они еще и асимметричные... Но по теоретической части ошибаетесь - 2 схемы есть - греческая и французская. :) Нашла ресурс brovi.net есть подробное описание процесса. Покрасила брови, пойду поэкспериментирую с пинцетом. Если изуродую, придется отращивать и искать по новой стилиста... В крайнем случае челкой прикрою. 17.10.2009 01:10:46, erika
а Bы их крандашом или тенями подкрашивaете? 17.10.2009 10:30:06, Afortunada
Выщипала уже:) по схеме... Чуток переборщила кажется. Мжет в другой раз лучше будет.
А подкрашиваю тенями серо-коричневыми. Раньше был ревлоновский карандаш для бровей - очень нравился - но уже пару лет не могу купить такой. И в люксовой косметике не вижу таких.
17.10.2009 13:41:40, erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!