Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биоревитализация

Девушки! Кто из вас это делал, подскажите,пожалуйст­а! Мне 36, косметолог советует биоревитализацию гиалуронкой. Я еще ничего такого не делала и побаиваюсь. Какие есть подводные камни? Каков эффект? В интернете обычные противопоказания, но может есть еще что-нибудь, о чем умалчивают? Какие препараты лучшие? И где лучше делать в Москве? Я, в принципе, доверяю своему косметологу, но может лучше на такую процедуру к врачу? Помогите, пожалуйста!
14.10.2009 09:05:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Я делала у врача-косметолога (или как они там правильно называются) два года назад. Процедура была разовая (мне тогда было 33, сильно похудела, лицо "поплыло" вниз). У нее руки золотые, у меня было два крошечных, только мне заметных синячка. Держался эффект год.
А вот коллеге делали три раза, она брала дополнительный выходной каждый раз, да и когда приходила - видно было, что с лицом что-то делали. Ей делал косметолог.
Поэтому тут самый главный совет: желательно посмотреть кого-то, кого она обколола. В любом случае, делайте процедуру под выходные. ЭМЛА никто не отменял, довольно чувствительная процедура.
14.10.2009 14:31:35, RED-BLUE
Грёмдыхана Быблогрузева
Я это же собираюсь делать у своей подруги, которая имеет аж 2 медицинских образования и одну кандидатскую степень. Я бы да, делала у врача скорее, чем у косметолога.
У нас запланировано две процедуры биоревитализации как часть большой программы. Мне 32 года.
Побочных эффектов не должно быть. Надеюсь, на правах подруги имею максимум информации:)
14.10.2009 13:04:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо. Мне советуют 4 раза через 2 недели. И так раз в год. Может потому-что я постарше? Или? Процедура не дешевая... 14.10.2009 13:36:17, Когда-то надо начинать...
Грёмдыхана Быблогрузева
Не дешевая, но и не самая дорогая.
Мы распланировали сделать 2 процедуры с разницей в 2 недели. Это лишь общее сильно увлаженине кожи ведь. С повторением через полгода-год (по показаниям).
После этого будет ботокс, чтобы остановить и убрать уже сформировавшуюся морщину на лбы и гусиные лапки (не помню, сколько единиц). А потом будем убирать носогубные морщины.
14.10.2009 16:04:55, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!