Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Синяя Москва

Девоньки, крик души. Ну просто ужас какой-то эти синие пальто. Пересела на метро и в течении пары дней увидела многих в синих пальто. И все бы ничего, но такое впечатление, что все они пошиты из материала одной фирмы-производителя. Фасоны разные, но цвет и фактура ткани одинаковы. И цвет такой яркий, в глаза бросающийся, запоминающийся.

Да, в прошлом году( в этом не знаю, давно в магазины не ходила) было много разноцветных пальто и частенько вижу девушек в них, но почему-то именно синих и именно такого оттенка( яркое такое) больше всего.
Зашла сегодня в Европейский и что я вижу прямо перед собой в витрине магазина, поднявшись с эскалатора, правильно - такое изделие.
Пару лет назад в моде был фиолетовый, но он был разный, а здесь один и тот-же.
Есть еще у меня предположение, что если бы такое пальто чем-то разбавлялось, типа шарфика или подобного, то было бы не так явно, так нет, несут его на себе как флаг.
13.10.2009 22:26:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
да какая разница - синий, филетовый, желтый... Лишь бы не черно-серо-коричневый.... Имхо, общая масса как раз такая... 14.10.2009 20:02:32, murzzzzzilka
а по-моему все вокруг рябит фиолЭтовым)) фиолетовые колготки и сумки кругом)) 14.10.2009 15:29:01, Oblako
МарФейка
+1 14.10.2009 17:54:23, МарФейка
Nuts
Ага :-) как я люблю свою фиолетовую сумочку и фиолетовые колготки :-))) 14.10.2009 16:17:14, Nuts
ваше solnce
выскажусь в защиту "синих":))езжу на метро каждый день-засилия описанного синего цвета и подобных вещей не видела,может это только на вашей ветке метро?сама хожу в "другом синем" уже второй год-пальто сказочное и даже если бы все начали ходить в "моём синем" цвете то продолжила бы его носить всё равно:)))а вообще, меня яркие цвета радуют,намного тяжелей переносится серо-чёрная масса,привычная для метро:((( 14.10.2009 15:06:22, ваше solnce
хухра-мухра
+1. Тоже таких не видела... 15.10.2009 10:55:51, хухра-мухра
Xenny
а мне нравится такой цвет :) последние лет 7-10 вообще синих вещей в магазинах не было, я все удивлялась.
а сейчас, видимо, мода пришла.
14.10.2009 14:47:50, Xenny
Аленьк-ий
с удивлением читаю вашу претензию, потому как никакой синей москвы, тем более в таких пальто, как по ссылке, не видела (пальто по ссылке понравилось).
:))
14.10.2009 13:50:35, Аленьк-ий
LoraEf
а я сегодня тоже ехала в метро и видела только одну девушку в синем пальто, правда не синий, а бирюзовый и судя по состоянию, куплено отнюдь не в этом году:)

а вообще всегда есть что-то что одето на очень многих.

PS пальто по ссылке кстати прикольное:)
14.10.2009 09:32:21, LoraEf
rufel
ну и что? если б знали, что кого то раздражает синий, не носили бы...АднозначнА

как вариант не ездить в метро и особенно не ходить в европейский,там же даже лифты с синей подсветкой-не порядок!
13.10.2009 22:43:31, rufel
Катерина Матвевна
Или Вы неправильно прочитали или я плохо объяснила.
Не в цвете дело, а в оттенке, интенсивности и качестве материала - одинаковы.
13.10.2009 22:53:51, Катерина Матвевна
gera
и тем не менее: о чем спич?:) Нам не покупать, зная, что кого-то раздражает этот цвет, его интенсивность? Или вообще, просто потрындеть и обсудить какие пальто нынче носят? Да разные, на самом деле: синие, белые, бежевые, персиковые и т.д. 14.10.2009 08:46:44, gera
ну что продает "масмаркет", то и носят... 13.10.2009 23:38:28, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!