Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трыньтрава

2 Karolina

Вопрос по разрекламированной книжке Мэджио.
Не понятно, как выполнять упражнение № 9, на разглаживаени носогубных складок
первая часть (та, где принимаем исходное положение, вытягиваем в овал губы) понятна - но это статика.
во второй части, читаю по тексту: "представьте поток энергии, который поднимается от уголков вашего рта к краыльям носа. Указательными пальцами следуйте за этими воображаемыми линиями вверх. Затем представьте, что этот энергетический луч двигается назад, вниз к уголкам рта. Повторяйте это движение вверх и вниз с использованием указательных пальцев"
Не понимаю, какое движение? пальцами? Лицо все это время не двигается вообще? работаем только мысленно что ли?
12.10.2009 12:21:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamu
А где ее скачать бесплатно не подскажите? :)) 12.10.2009 16:17:01, Shamu
Нашла сайт,вдруг кому пригодится. 13.10.2009 00:45:04, blondinka
Спасибо,очень здоровский сайт:) 13.10.2009 14:40:05, Karolina
Love Me Tender
Я и энергетический луч представляю и указательными пальцами пульсирую вверх-вниз область носогубок. Мне кажется, мышцы надо обязательно касаться, она сокращается. Лицо в позе неподвижно.
Пульсировать, это я сама так решила. Совсем не касаться мне не нравится, а просто поглаживать, тогда жжение не чувствуешь-не контролируешь.
12.10.2009 14:41:04, Love Me Tender
У меня тоже с этим проблемы.Двигала пальцами,потом нашла видео-там вообще она лица не касается.Сейчас пытаюсь что-то воспроизвести,но как-то не очень у меня без соприкасания идет...Хотя то,что на мышце нужно сосредоточить мысли и представить ,как она работает-это уже факт научно доказанный в обычном фитнесе.Т.е. если пресс качать и думать о чем-нибудь постороннем,толку будет намного меньше,чем если сосредоточить внимание на сокращении мышц. 12.10.2009 13:07:17, blondinka
rufel
ну и ведьма эта Кэрол!ужас:)))) 12.10.2009 21:11:14, rufel
Love Me Tender
А это точно она?
В книге на фото, где она себя приводит в пример в 36 и 56 лет вроде другая тётенька...
13.10.2009 13:38:36, Love Me Tender
так она в 56 в полупрофиль
в части упражнений эта ведьмочка, а в части другая, но тоже красииивая (особенно в упражнении на подъем впадин под глазами)...

вы мне так настроение подняли, спасибо.
13.10.2009 14:01:40, Afortunada
Когда меня муж за этим занятием застал,сказал про меня то же самое:-) 12.10.2009 22:54:46, blondinka
трыньтрава
о, мерси за ссылочку 12.10.2009 13:57:29, трыньтрава
Я пальцами двигаю:)) 12.10.2009 12:42:50, Karolina
трыньтрава
странно! мы ж не пальцы треннируем :)
ок, доверюсь опыту, проверенному временем
12.10.2009 12:47:39, трыньтрава
Я думаю,пальцы ,двигаясь по линии - сосздают какую-то "нагрузку" на эти мышцы.И кровообращение улучшают.
Но я,если честно - всякие вот эти "потоки" энергии и тыды:))не особо создаю.Я в них не очень верю,я без них практически:))
12.10.2009 12:54:18, Karolina
трыньтрава
во-во, это типа фантастика. по крайней мере для меня, если я не чувствую, представить какие-то потоки просто немыслимо
начну наверно делать, как получится, а там посмотри :)
12.10.2009 12:59:08, трыньтрава
я делаю без всякой эзотерики:)) результат есть:) 12.10.2009 13:03:57, Karolina
трыньтрава
угу, спасибо! 12.10.2009 13:52:41, трыньтрава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!