Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avenue

Как объяснить девушке?

Как объяснить девушке, что она без косметики, выглядит даже гораздо лучше, чем с нею??? Есть такой типаж лиц, которым без косметики просто больше идет. Вот она как раз тот случай. Девушке 20 лет, стройная, симпатичная и так и так объяснял, пока не получается)
11.10.2009 12:02:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Как только ни пыталась объяснить это своей дочери - не получилось :-((( Отчаялась и оставила в покое... Наверное только любимый мужчина смог бы повлиять и то не факт. 12.10.2009 15:53:47, Nuts
Это дочка Ваша?:)) или она Вам кто? коллега?
ИМХО,от этого многое зависит.
12.10.2009 11:45:04, Karolina
INGA
1. а зачем ВАМ это?

2. >и так и так объяснял..
а подробнее можно? какие аргументы приводили? что слышали в ответ?
просто не зная о "содержательной части беседы" - единственное, что приходит в голову - разные взгляды на этот предмет и .. не хочу обидеть Вас :) Ваше мнение /по этому вопросу/ - не котируется :)

не надо к счастью за уши тянуть, мона уши оторвать (с)
12.10.2009 09:18:45, INGA
Ясень
ИМХО,никак. У меня была одногрупница, без косметики это что-то сказочное было, но красилась - толстый слой тональника на лицо, и далее со всеми остановками. А потом еще прическу - поднять все волосы, накрутить и уложить с лаком до образования шлема. Ей все говорили по-моему, от подруг до мужчин. Бесполезняк, я видела ее в ее 37 - та же картина. 11.10.2009 21:44:37, Ясень
Мне кажется,никак.Моя 16-летняя племянница перестала жутко краситься только когда начала встречаться с мальчиком и он ей об этом сказал. 11.10.2009 12:19:11, blondinka
Точно, никак. Тем более что эта девушка уже начала встречаться с мальчиком, видимо, с автором :), раз не помогает, наверное, такая манера макияжа уже так и останется...
Хотя, в 20 лет это не так страшно, как в 30 )
12.10.2009 12:26:29, nativa
Avenue
и все то Вы знаете прям))) 15.10.2009 09:58:19, Avenue
masyanya белая и пушистая
надо подловить ее в тот момент , когда она не накрашена , и сказать "как здорово ты сегодня накрасилась! как у тебя так здорово получилось? так выразительно и совсем незаметно! а вот вчера было очень видно тольстый слой косметики ....." 11.10.2009 12:10:05, masyanya белая и пушистая
и получит: ах ты подлец, считаешь, что я краситься не умею?!!)))))))) 11.10.2009 14:36:12, Katerine
Avenue
)))))))))))))))) точно 11.10.2009 21:10:15, Avenue
masyanya белая и пушистая
а это каким тоном сказать..... 11.10.2009 19:07:33, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!