Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антигельминтная профилактика (вопросик к Love Me Tender и другим кто в теме)

Девочки, уж извините, здесь напишу, поскольку тема относится к той, что ниже. Почитала я ниже про эту профилактику в дискуссиях, покопалась в интернете нашла рекламируемые сейчас два препарата (на М и А, которые нужно принимать одновременно). Стоят дорого, хотя и говорят что эффект хороший. Минимальный курс приема 3 месяца. Так посчитать, что получится 1 человеку нужно 6 т.р. выделить на это дело. Может есть к-то более проверенные средства по очистке? Love Me Tender в области медицины девушка, по-моему, очень сведущая, может вы подскажите? Признаков вроде явных никаких нет, но думаю все же надо почистится. И вообще как часто такое действо производить, какой сам цикл приема препаратов, и самое главное каких препаратов? Информации по интернету дельной не нашла. А то у кого спросить больше не знаю. Спасибо всем, кто что-то подскажет по теме.
04.10.2009 22:37:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
педиатр после лета назначает сыну Пирантел в суспензии,принимется перпарат дважды с перерывом 2-3 недели несмотря на отриц.анализ(делают простой анализ для детсада).Мы пьём профилактически вместе с сыном. 05.10.2009 11:52:22, ваше solnce
Кабриолетта
наша семья ест раз в год вермокс (стоит 100-150р упаковка), принимается 1 табл., через неделю еще 1. Едим из-за наличии в доме 2 котов. Анализы я сма сдавала на все подрят (начиталась всякой хрени) - чиста. Еще знаю, что многие коньяком выводят глистов и лямблии (ночью, с подогретым чаем), метод проверенный и хороший, описан даже (кажется ) у Комаровского, он же есть в книжке Ольги елисеевой (к. мед. наук, паразитолог).
Все за такие деньжищи имхо - разводка на деньги.
05.10.2009 10:46:17, Кабриолетта
INGA
раз в полгода - делаю профилактическую диагностику, основные УЗИ, стоматолог, гин-г, а раз в год - полную.
Сдаю в мед.центре мочу, кал, кровь из пальца и из вены. Из вены - несколько заборов. По ним смотрятся гормональный фон (отдельно на щитовидку) и в том числе гельминты, ещё что-то .. там целая портянка отмечена "галочек".

я бы Вам советовала сходить к специалисту - и перво-наперво - ДИАГНОСТИКА! Например, биорезонансную диагностику хвалят :)
Не пейте ничего рекламного!! Что-то внутрь себя класть, особенно "травящее" - нужно иметь ОСНОВАНИЯ! После курса должно улучшиться не только самочувствие - это может быть и психосоматика :) , но обязательно - показания анализов.

удачи :)
05.10.2009 02:26:20, INGA
Тут задача как выбрать этот центр, чтобы хорошо анализы сделали. Столько всего коммерческого появилось, не знаешь куда бежать:) 05.10.2009 14:53:47, oxxx
+1

и про биорезонанс скажу то же самое - очень рекомендую
05.10.2009 11:29:50, Сэй Сёнагон
Крапива
ты не считаешь это шарлатанством? 05.10.2009 11:59:29, Крапива
Нет. Моему личному опыту уже больше 10 лет. 05.10.2009 12:01:18, Сэй Сёнагон
Крапива
ага, я приду в личку тогда. 05.10.2009 12:35:07, Крапива
Love Me Tender
Вы что, какие 3 мес. и 6 т.р.! Я правда, с фармацевтическим образованием, но советовать незнакомым людям препараты не буду. Употребляем банальнейшие таблэтки, с советских времён, недорогие. Схемы приёма есть в инструкциях. Понятия не имею, что сейчас могут рекламировать в интернете, видела, чего только не изобрели, вплоть до аппарата. Я пользуюсь официальным врачебным справочником.
У меня эта профилактика связана только с ребёнком, который в тёплое время года "живёт" на улице. Следовательно, провожу её раз в год, по окончании летнего сезона. Делать это надо со всеми членами семьи одновременно. Девушка у меня взрослеет, надеюсь, копание во дворе с собачьими фекалиями на каждом кв.м. для нас уже заканчивается...
04.10.2009 22:47:57, Love Me Tender
:) Да, Женя, озадачила ты меня тоже гельминтами:) Тоже сейчас в яндексе роюсь, средств антигельминтных полно, от разных гельминтов- разные. А они ж (средства эти) еще и не полезные, наверно. Т.е. не стоит их все по очереди пропивать, на всякий случай. 04.10.2009 23:39:53, Евa
Да, аппарат это тоже нашла. По поводу таблеток ссылку внизу даю. Я в медицине ничего не понимаю, поэтому слушаю что умные люди скажут. А по поводу подбора препаратов к какому врачу обращаться? 04.10.2009 23:32:53, oxxx
Крапива
Надо ехать в бывший санэпиднадзор в Графский переулок, там лучше всех в Москве делают анализы на... скажем так, следы гельминтов в кале.
Лучше позвонить предварительно, узнать детали.

По результатам этого мероприятия вы узнаете, есть ли у вас паразиты, и какие именно.
По результатам анализов вам надо будет пойти к врачу и получить точное назначение противогельминтных препаратов.
Пить наобум противогельминтные препараты не стоит, некоторые из них очень токсичны, да и не зная типа паразита, вы можете не довести до конца схему лечения, и все будет бесполезно.

Всякие аппараты и прочие приблуды из интернета - коммерция в сети.
04.10.2009 23:41:09, Крапива
Лена, паразиты же и в печени могут жить. Анализы их покажут? 05.10.2009 00:39:50, Afortunada
Крапива
Лямблии ты имеешь в виду? Должно быть видно, да.
Я была на приеме у профессора - паразитолога, который всю жизнь этим занимается. Он довольно скептичен по поводу гельминтной паранойи в интернете.
05.10.2009 09:08:10, Крапива
Я тут почитала, оказывается они везде живут: и в легких и в мозге могут. Тот же вопрос в тупик поставил: покажут ли анализы что они в тех органах? Или покажет что только в кишечнике? 05.10.2009 01:09:34, oxxx
Спасибо большое за наводку. А там у них врачей нет? Чтоб так сказать там же и лечение назначили. А то к кому с анализами бежать - даже не знаю. 04.10.2009 23:47:11, oxxx
Крапива
нет, это только лаборатория.
129626, Москва, Графский переулок , д.4/9 (метро Алексеевская)
телефоны:
+7(495)687-40-60
+7(495)687-62-84

телефон непосредственно лаборатории: +7(495)687-40-47

данные из сети, проверьте:)Звоните предварительно, чтобы узнать, что как, когда и в каком виде везти.

если найдут паразитов, напишите в МИКе, я объясню, куда на консультацию ехать.
04.10.2009 23:56:33, Крапива
Спасибо большое! Я заранее готова принять информацию, так как по Фолю делала года четыре назад анализ, про хламидии что-то говорили. Но я мимо ушей пропустила :(.
А на них в этой лаборатории тот же анализ что и на гл..ов?
05.10.2009 00:07:02, oxxx
кстати, по Фолю очень легко делается такой анализ. Я лично его предпочитаю всем остальным. 05.10.2009 11:28:59, Сэй Сёнагон
Крапива
ну, я не знаю, позвоните им. На паразитов-то другой тип материала берут. А на хламидиоз - банально у гинеколога анализы можно сдать. 05.10.2009 00:13:04, Крапива
Понятно, спасибо за координаты еще раз! 05.10.2009 00:14:56, oxxx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!