Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и с чем мне это носить???

Особая надежда на советы Ольги, она меня видела...
Сортируя шкаф в связи с обещаной осенью, наткнулась на две загадочные вещи: джинсовая юбка и - только не ржать! - малиновый пиджак... Юбка выше колена, тёмная джинса, покрой прямой. Пиджак бархатный, малиновый, покрой классический. Сами по себе вещи хорошо сидят и нравятся,но ! Что к этим "шкафным выползням" надеть? За идеи спасибо, я тут у вас учусь потихоньку...
01.10.2009 23:20:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 03.10.2009 15:16:58
разве он малиновый? 03.10.2009 21:15:39, Afortunada
скажи, друг, классический покрой - это какой?:) прямой удлиненный? то бишь, желаю подробностей: длина, количество пуговиц, наличие шлицы и формат карманов и лацканов:)
по юбке тоже вопрос: на сколько конкретно выше колена, есть ли шлица и карманы(какие и где?)
вообще "малиновый бархатный пинжак" звучит весьма заманчиво. цвет тебе точно должен идти. жду ответов!:)
02.10.2009 10:22:15, UB40
да-да, подробностей.
малиновый пиджак - чего тут рдать?))) я считаю, класс. давно хочу, но мине приталенный надо. Я бы и с джинсой попробовала. в зависимости от оттенка я бы синее что-то под него надела.

а джинсовую юбку, имхо, со всем можно носить, ну почти)))
02.10.2009 12:51:14, Katerine
што ле у тебя нет малинового бархатного пинжака? впрочем, у меня тоже, а хорошо бы. только приглушенный малиновый. 02.10.2009 13:03:59, UB40
датыче! (с) ты не помнишь, как я удрученно рассказывала, что видела чудесный малиновый спинжак в Вене, а он, зараза, четыре моих живота хотел вместить, не меньше, при том, что в плечах тютелька в тютельку! Я плакал!

P. S. Не может быть, чтоб не рассказывала, не может просто!)))
02.10.2009 13:05:56, Katerine
каюс, было
но ты когда уж из вены-то вернулась!:))
02.10.2009 13:26:01, UB40
даааавно. но в Стамбуле малинового спинжака не было)))) 02.10.2009 13:35:06, Katerine
бархатный малиновый пиджак - это чудесно :) носить с любой "гладкой" классикой - платьем ли, юбкой ли, брюками ли, можно даже с вышеописанной юбкой попробовать, но это для продвинутых кондитеров ;))) 02.10.2009 01:58:10, arte
Катерина Матвевна
Про юбку даже писать не хочу, т.к. с чем угодно. Малиновый цвет наиболее выигрышен будет в сочетании с черным, только не с атласом и гипюром. Можно поиграть с темно-зеленым. 02.10.2009 00:32:42, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!