Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Дезодорант в виде кристалла

Кто-нибудь пользуется?
Таким в виде куска соли? И как вам?
Я начитавшись восторженных отзывов в интернете, купила себе. В принципе, мне нравится, у него есть сразу ощутимые плюсы.
Но мне интересно мнение тех, кто пользуется. Не разочаровались ли вы в нем? Может есть какие-то минусы которые я не знаю?
29.09.2009 10:19:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
если гормоны в порядке, то самое лучшее средство..если шалят, нервничаете часто-бесполезно!ни от запаха, ни от пота не спасет. 29.09.2009 14:48:24, rufel
natmet
у меня есть такой, лет пять уже стоит)))
я вообще дезодорантами пользуюсь редко, но этот нравится, что не портится и не пахнет.))
29.09.2009 12:03:35, natmet
Он одним хорош - без запаха :) Т.е. смеси с духами не будет :) Но потоотделение он не уменьшает, просто запаха неприятного не появится. Я пользую его зимой, когда сильного потоотделения нет. 29.09.2009 11:57:33, Ольга.Екатеринбург
arte
без запаха - обожаю просто - Jeanne Piaubert
он есть и ака крем, и шарик, и спрей. ни белых пятен от него на одежде, ни, пардон, пятен от пота на ней же - потоотделение практически блокирует, я все летo с ним проходила
стОит, правда, не как дезодорант :((, но я, не доехав до магазина, Рексону тут купила - небо и земля!
29.09.2009 16:21:08, arte
Я у них все смотрю на рекламу средств для тела (антицеллюлитных и для груди)- впечатляет реклама. Стоит попробовать, раз дезик так хорош? 29.09.2009 18:48:40, Ольга.Екатеринбург
arte
для груди не пробовала, антиццелюлитный спрей хорош тем, что мгновенно впитывается и не оставляет никакого ощущения пленки на коже. действенности я на себе пока никаких антицеллюлитных средств не заметила :( 30.09.2009 04:07:04, arte
11Milla
У меня есть.Полностью согласна с тем,что не уменьшает потооотделение,может совсем незначительно.В общем,все индивидуально. 29.09.2009 13:48:34, 11Milla
Морская
Т.е. не панацея, обычный дезик пока не выбрасывать...
Мне понравилось, что на одежде следов не остается. От обычного, с пометкой без белых пятен, все равно оставались.
29.09.2009 12:15:32, Морская
Ирина_малина
.у меня есть.. но он просто дезодорант... а не антиперсперант.. т.е. пахнуть не будете.. но мокрыми остаться можете запросто)))))))))
поэтому лежит..... пользуюсь.. но редко.. только летом на пляжах.)
29.09.2009 11:44:59, Ирина_малина
Морская
Но как я поняла, то что он не антиперсперант и ценно, типа поры не закупоривает. Или это рекламная уловка?
Я читала, что с начала он и запах не пропускает и мокрой не дает остатся, но со временем (месяц где-то)влажность все же начинает проявлятся. Вот жду когда начнет, пока пару недель пользуюсь.
29.09.2009 12:15:17, Морская
Ирина_малина
ну да....типа поры то он не закупоривает.. а толку то...! с мокрыми подмышками ходить как то не комильфо)))))

вобщем.. влажность пропускает(((( увы... а так прикольная штукаа..
29.09.2009 18:43:07, Ирина_малина
Ссылочку не дадите? Как выглядит, марка? 29.09.2009 11:38:06, Thalia
11Milla
Ссылки нету,марка Л"Окитан,много где представлена, наз.дезодорант-кристалл,коробочка зеленая,сам выглядит как круглый спрессованный кусок соли. 29.09.2009 13:46:19, 11Milla
Морская
В ЛОкситан дорого больно - 1000, + там какой-то состав не истинно правильный :-) Я в Сефоре за 160 руб. купила с "правильным" составом.
Ссылка на обсуждения достоинств этого девайса
http://forum.aromarti.ru/archive/index.php?t-2098.html
29.09.2009 14:20:08, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!