Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lancom -на что обратить внимание?

Записалась к визажисту Ланком, предупредили, что надо будет купить 2 продукта. Конечно, буду ориентироваться на свои ощущения, просто сама уже давно Ланком не пользовалась, кто пользуется подскажите, на что обратить особое внимание?
28.09.2009 12:26:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Купила совершенно потрясающий набор декоративки от Ланком в Дьюти-Фри. Правда, я не уверена, что он будет в обычном магазине. Очень понравился! По сравнению с ним, Диор - фигня:) Там тени (5 цветов), румяна, помада 2х цветов, тушь. Очень удобно, когда все это вместе +зеркальце. 29.09.2009 10:59:15, хухра-мухра
ChiChi
Я его тоже смотрела, но он для шатенок с брюнетками был:( Мне на Диор и Ланком не везет с цветами :( 29.09.2009 11:48:40, ChiChi
Ирокез
Спрашивала тут недавно про базу под макияж и, не дождавшись отзывов, все же купила :) Очень хороша :) Называется La base Pro.
К покупке дали пробник сыворотки Примордиаль - пользуюсь сейчас, очень нравится, думаю прикупить со временем.
28.09.2009 17:46:59, Ирокез
Не стала Вам тогда отвечать, т.к. пользовалась ланкомовской базой лет 5 назад и она тогда даже называлась по-другому. Не написала хвалебный отзыв, дабы не дезориентировать по поводу (можно сказать) другого продукта. Рада, что Вам понравилась эта новая "штука" и спасибо за отзыв! 29.09.2009 10:00:26, *Katherine*
ваше solnce
крема из линии ГидраЗен и день и ночь оба отличные,умывалка вполне хороша,монотени с блеском похвалю 28.09.2009 16:41:59, ваше solnce
Крапива
тушь, если можно что-то взять не из декоративки - мицелярная вода для снятия макияжа с глаз 28.09.2009 14:19:46, Крапива
Ирина_малина
а я обожаю их моментальную подтягивающуюся маску.... она в сереневом тюбике.... ох.. молодею на глазах))))))))))))
правда не глянула регу... сколько вам)))и нужна ли она)
28.09.2009 16:07:35, Ирина_малина
мне 35, уже нужна! а название маски можно? 28.09.2009 16:11:33, вопрос
Ирина_малина
а вот нашла ее.. .смотрите.. как раз по возрасту 28.09.2009 16:37:32, Ирина_малина
Пасиб! 28.09.2009 18:10:03, спрошу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!