Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз по мойке шкуры

Ситуевина значится такая....пользовалась я энное время для шкуры лица пенкой "Счастливой кожей" от Лореаль.И тут закончилась она у меня,я в панике обежала все магазины в радиусе 10 км,мне сказали что ее сняли с производства,а без нее нет мне больше житья вся мордень будет в прыщах.Горя моему не было предела.Посоветуйте какую-нибудь умывалку для шкуры лица???параметры шкуры чувствительная и комбинированная.А то я потихоньку превращаюсь в подростка,каждый день по прыщику(((
27.09.2009 23:23:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я как начала лечить кожу - была переведена на биодерма. и так я с нее до сих пор и не слезла, нравится
дорого, но почему-то хватает надолго
28.09.2009 23:49:30, LightBug©
Арлетт
Мне из бюджетных очень лореалевский гель Дермогенезис понравился. А из люкса очень люблю и постоянно покупаю Бамбуковую умывалку Кензоки. 28.09.2009 17:56:57, Арлетт
Морская
Мне нравится Шисейдо. После умывания ощущение действительно чистой кожи. Лицо становится как-то глаже, а поры меньше.
Кожа у меня комбинированная, обезвоженная.
28.09.2009 14:50:22, Морская
arte
какие люди!
подпишусь, мне она тоже очень нра
28.09.2009 23:45:50, arte
Морская
:-) 29.09.2009 10:21:59, Морская
ваше solnce
+1,в юности когда кожа была склонна к раздражениям мне эта линия вся очень нравилась 28.09.2009 16:46:06, ваше solnce
Морская
А на что сейчас перешли? Не знаю сколько Вам лет, но мне тоже не 25. Хочется на зиму что-нибудь помощнее. 28.09.2009 17:04:16, Морская
ваше solnce
кожа изменилась:)после шисейдо много чего пробовала,сейчас пользуюсь пенкой от Герлен с лотосом+их же тоник,ещё нежно люблю Дарфен вперемешку с Деклеором 28.09.2009 17:40:16, ваше solnce
Морская
Спасибо за ответ. Понятно, что у всех все индивидуально, но по крайней мере возьму на заметку на что можно обратить более пристальное внимание, попробовать :-) 28.09.2009 17:47:03, Морская
rufel
я сейчас юзаю Caudalie-мягкий очищающий уход, кожа тоже оч чувствительная, на неточное попадание отвечает прыщами и покраснениями....до этого ести, клиник,кларанс,кадал­и самое лучшее..в стокмане пробник можно спросить или в ИдБотэ 28.09.2009 12:14:43, rufel
Liesma
+1 мне, пенка оч хорошая, экономичная. с дозатором, по карте в рив гош дешево пол-ся-можно взять мал объем на пробу 28.09.2009 13:02:39, Liesma
katrin1111
И я эту пенку ищу уже месяц, раньше в Ол Гуд всегда была, а сейчас и там нет(((.а я только пенками могу умываться и глаза смывать, а их и не найти. Что делать????((((( 28.09.2009 01:44:10, katrin1111
Пользуюсь креомовским очищающим гелем анти-акне оч подходит мне и не сушит кожу 28.09.2009 01:07:29, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
От прыщей Вишовская умывалка хороша. Причем не та что специализированная, а та что типа токсины из кожи выводит. уж не знаю насчет токсинов, но прыщей меньше становится. 28.09.2009 00:03:38, Ягуар
ИМХО, нельзя её длительное время использовать - оч кожу сушит 28.09.2009 01:01:24, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Вы наверное про нормадерм? Я-то имела в виду как это... пюрте термаль чтоли называется, кажется как-то так... НА термальной воде. Она для любой кожи идет. 28.09.2009 01:45:09, Ягуар
Сабелла
попробуйте перейти на более "взрослую" косметику, например я пользуюсь Клиник. там есть серия от прыщиков и просто есть 3х ступенчатая система , ее подбирают для разного типа кожи, состоит из геля для умывания (есть и спец мыло, но гель лучше), тоника и увлажняющего крема. Лучше все продукты вместе применять. Тут в закупках нет Клиника((( Есть другая косметика, хвалят японскую - я не пробовала, у Лакшми есть закупка косметики "Люкс", там есть разные бренды и можно поискать там. Но опять же, лучше пользоваться монобрендовым комплексом средств для ухода за кожей. 27.09.2009 23:57:30, Сабелла
биотерм. забыла как серия называется. голубенькая 27.09.2009 23:45:17, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!