Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cherry_t

Про чистку лица - вопросик

Девочки может кто-то знает, через сколько дней после чистки лица загорать можно? В понедельник улетать, вот думаю чистить не чистить. Дотянула конечно(
23.09.2009 10:52:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cherry_t
всем спасибо:) 24.09.2009 10:40:19, cherry_t
для меня после ручной чистки требуется недели 2 на адаптацию... поэтому я от нее отказалась 23.09.2009 15:43:24, kolbasa
arte
я сутки спустя после чистки купалась-загорала (с защитным кремом, есесно)
если после механической - зависит от рук вашего мастера и подбора процедур после чистки. я могу в тот же вечер где-нить блистать, но у меня и кожа нечувствительная, и мастер хороший
если после кислотной - тут я бы не стала рисковать, хотя некоторые косметологи уверяют, что-де с защитным кремом - нивапрос, кислотную летом вообще делать не стОит, имхо
23.09.2009 15:27:00, arte
Не чистить однозначно 23.09.2009 15:09:52, Helli
я бы не стала делать, тем более если механическая. 23.09.2009 14:47:20, ФеЯ
мне кажется, спокойно можно сделать. до понедельникак все пройдет. 23.09.2009 12:11:22, jannetta
думаю, зависит от вида чистки, чем кожу распаривают (химия, пар?) 23.09.2009 10:57:54, Afortunada
cherry_t
распаривают паром (механ.чистка) 23.09.2009 11:05:56, cherry_t
моя знакомая делала за два дня, улетала потом на кипр в мае, никаких проблем.
а что может случиться? Вам же поры почистят и все?
23.09.2009 11:29:41, Afortunada
cherry_t
ну не знаю) там вроде как верхний слой при чистке повреждается, может более восприимчивой кожа станет к ультрафиолету, может это вредно (это мои домыслы) , вот я и заморочилась - может и напрасно конечно) 23.09.2009 11:34:56, cherry_t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!