Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

платье для венчания

помогите, пожалуйста: в конце октября мы с моим МЧ хотим обвенчаться, без особых церемоний, гостей, фуршетов и прочих атрибутов. Надо светлое платье (не свадебное), может быть из трикотажа. Если кто знает где такое купить, подскажите)))
17.09.2009 17:35:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
подробней распишите по искомому платью, какой размер, длина, предпочтения, бюджет 17.09.2009 18:39:18, Елена Майская
бюджет - 10-15 тыс.руб.; дина - до колена; размер - 42. с предпочтениями трудней - пока что особых нет)) 18.09.2009 10:53:52, Муркотя
Елена Майская
Так вам коктейльное, smart-casual или все же вечернее нужно? Кстати, по церковным канонам платье не должно открывать колени, плечи обязательно должны быть закрыты и не рекомендуется на венчальном платье иметь темные вкрапления (будь то фурнитура, аксессуар или рисунок)
Я бы вам предложила нечто такое+фату, естественно, все таки венчание это такой важный обряд:
Салон ПРИМА


магазин Мунсун

18.09.2009 19:34:00, Елена Майская
ChiChi (сама скоро венчаюсь:))
А на плечи что? 18.09.2009 21:53:44, ChiChi (сама скоро венчаюсь:))
Елена Майская
на плечи накидка-палантин-болеро-фата, если длинная многослойная, плечи закрывает
вот примеры:



18.09.2009 23:14:23, Елена Майская
Медея
Вам будет комфортно в церкви, во время ВАШЕГО венчания в платье ДО колен?
Я не глумлюсь, я искренне полагаю, что то, что Вы описали не совсем подходит для данного обряда.
У меня знакомая венчалась в простом льняном свободном платье(типа рубахи) до середины икры.
18.09.2009 11:08:24, Медея
я даже как то не задумывалась об этом....я просто не думала, что это строго...а я смогу найти какой-нибудь вариант длиннее, учитывая что это будет конец октября и совсем легкое платье будет просто "не в тему"? 18.09.2009 11:24:56, Муркотя
ChiChi
Колени и плечи должны быть закрыты в церкви. Причем закрыты и предплечья тоже. 18.09.2009 15:07:19, ChiChi
разве без регистрации брака венчают? 17.09.2009 17:48:37, Afortunada
по разному, как со священником договоришься. Бывает, что очень строго: нет и всё, а бывают такие что даже не интересуются. 17.09.2009 18:16:04, Муркотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!