Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про диспорт

Подскажите, что значит единица диспорта? везде пишут 1 ед. диспорта = 100 р. Спрашиваю врача, она говорит нужно 22 единицы на глаза и лоб. стоимость 9600, а я понять не могу, что тогда стоит 100 р))) простите за глупый вопрос. врача постеснялась спросить)))
14.09.2009 20:07:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
глаза и лоб вместе по этой расценке -весьма хорошая цена (если в салоне)

единицы - это измерения количества лекарства в шприце.
раньше мне нужно было 15 единиц ботокса на лоб, сейчас 5 хватает раз в пол года.

а вот глаза еще не привыкли, слишком быстро возвращаются в морщинкам у глаз, придется немного раньше делать инъкцию, и побольше вколоть. пущай привыкают :)
15.09.2009 17:32:28, ABDDavidoff
подскажите, а когда глаза диспортом обкалывали - не было крвоподтёков или синяков? говорят. что когда вокруг глаз, то глаза сильно отекают первое время... 16.09.2009 23:08:32, неместная
ABDDavidoff
тока что подновила (лоб у меня прочно схвачен и уже стабилен, а глаза приходится подкалывать, они слишком активны)

никаких отеков никогда не было. отеки - это результат избыточности в инъекциях. вообще на вид простая процедура, но колоть надо реально уметь. первая косметолог мне олола только углы, в результате активизировать внтурнние контуры глаз, начали там появляться морщинки.

вторая неумела распределять объемы и в результате был небольшой отек под одним глазом с неделю.
третья делала на дому и явно жалела препарат, эффект был минимален.
четвертой я довольна, она молодец. начала водить к ней маму :)

позавчера сделала на глаза и дополнительно убрала носогубные складки, подняла уголки рта.
что могу сказать - приятно посмотреть в зеркало :)
20 минут у косметолога и совсем по другому выгляжу и чувствую.
20.09.2009 09:28:34, ABDDavidoff
а чем уголки рта поднимали? 20.09.2009 12:26:52, virus
ABDDavidoff
ювидермом, как и носогубные. для уголков его совсем чуть надо. знала раньше - давно бы подняла. они у меня с рождения вниз, а с возрастом только сильнее видно стало. Теперь губы как лук амура. Сами губы я не заполняла, они и так нормальные. только уголки подняла. 20.09.2009 14:43:47, ABDDavidoff
Спасибо! У меня тоже с детства эта проблема. 20.09.2009 18:35:51, virus
плиз, а носогубные убирали тоже диспортом? 20.09.2009 09:59:38, я же
ABDDavidoff
ювидерм (а-ля устаревший рестилайн, гилауроновая кислота) это не для фиксирования мимических мышц, а для заполнения теряющих упругость тканей.
им заполняют морщины и впадины.
впадины носогубные уже были сильно выражены, и от губ вниз внатно шло :( но морщинка на впадине еще не глубокая.

поэтому я впадину заполнила, а морщикну поверхностно не стала. Кремами буду мазать, она полностью срегенерит-исчезнет надеюсь. На лбу я так почти все морщины вывела. Сначала блокировала, а потом хорошими кремами. Мимика сохранна, но вот лишнего "печеного яблока" нет )
20.09.2009 14:41:42, ABDDavidoff
LightBug©
мне обещали 7000 лоб. год назад (т.е. считайте подорожание). вышло в 4000 с небольшим - морщина на лбу (но кололи о кругу) и межбровка
сколько единиц я тоже сосчитать не смогла :) но я не особо заморачивалась, попросила сказать, сколько денег с собой брать, и все :)
14.09.2009 23:39:49, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!