Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

борьба с морщинами :)

посоветуйте плз средства от мимических морщин... сыворотки, или кремы? И как пользоваться - на/ под/ вместо обычных дневных/ ночных кремов (пользуюсь биотерм и клиник)

а также - что можно использовать на день для маскировки морщин? Существуют ли какие-то наполнители, которые делают их незаметными (идеалист?)?
30.08.2009 22:36:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
Я тоже согласна, что увлажнение и отшелушивание регулярное, и пить воды много, и спать хорошо. Я использую сыворотку Peter Thomas Roth как по ссылке. А еще могу посоветовать Биожени, это аппаратная процедура, я проходила курс прошлой осенью, очень довольна результатом (особенно вокруг глаз, кожа там стала выглядеть плачевно после рождения и вскармливания моих погодок :) ). Вот ссылка http://biogeniesalon.ru/ru_17.htm. Удачи! 31.08.2009 19:29:30, hippolady
кроме спать - все делаю... к аппаратной косметологии - если честно, отношусь с опаской.
я вместо этого время от времени (с интервалами месяц-полтора) хожу к косметологу на массаж и увлажнение...
за ссылку на сыворотку - спасибо, только я почему-то не видела эту марку в наших палестинах... надо посмотреть прицельно :)
31.08.2009 21:07:10, millimetr
hippolady
В наших палестинах ее точно нет :) Но на строберри должна быть. И этого же производителя другая - Radiance, я ее тестила, на днях собираюсь купить.
Я тоже относилась с подозрением, пока случайно не попробовала, была в командировке в городе, где долго жила, и моя косметолог предложила, у меня после перелета был ужас-ужас, а по возвращении в Москву коллеги заподозрили, что я отдыхала :) Ни массаж, ни маски, ни пилинги такого результата не дают у меня.
31.08.2009 23:15:26, hippolady
я помимо кремов ещё и кутен применяю. результат эффективней. 31.08.2009 17:40:39, Муркотя
а что это такое? 31.08.2009 21:04:54, millimetr
это Q10 в жирорастворимой форме. Если кратко - усиливает действие наружных средств, защищает от ультрафиолетовых лучей, уменьшает количество и глубину морщин 01.09.2009 17:15:32, Муркотя
Крапива
где морщины-то?
Может, причина в недостаточном увлажнении и/или питании?

из косметических - сыворотки и кремы - аналоги ботокса.
Я Кристину лаб всегда упоминаю, но тебе, имхо, это рано.
Сыворотки - под, кремы - на.
Идеалист - можно, но причину морщин все-таки надо искать, кремы тут не спасение.
30.08.2009 22:51:10, Крапива
хухра-мухра
Мне понра Эсти Лаудер перфекционист, сиреневая такая. Реально, работает. 31.08.2009 14:44:43, хухра-мухра
червячок
ОФФ. Лен, где можно купить эту Кристину? 31.08.2009 09:10:53, червячок
Крапива
ээээ, в салоне на Войковской. Или по интернету. Я с работы не могу поиском шуршать, но много раз здесь ссылки давала. 31.08.2009 09:49:19, Крапива
червячок
понил, пошуршу, я думала, что ее в свободной продаже нет, и надо только какие-то тайные косметические подворотни знать) спасибо. 31.08.2009 09:51:48, червячок
Крапива
не, сейчас вроде есть. Просто в салонах дороже, чем по интернету заказывать.
Ты там внизу видела, я тебе про Кублайхан написала?
31.08.2009 11:15:12, Крапива
червячок
угу, спасибо, буду ждать.) 31.08.2009 12:28:23, червячок
на лбу горизонтальные три штука, и носогубки. это моя постоянная мимика - брови + улыбка.

увлажняющий крем (ночной) - биотерм аквасорс, дневной - питатьельный клиник мнэ... не помню, как конкретный крем называется.

сегодня читала жунал из иль де боте, там рекламируют сыворотки фирмы comfort zone, я первый раз про такую слышу. у них как раз есть с эффектом ботокса. это что за фирма, нормальная считается или фигня?

еще "против первых морщин" рекламируют каудаль, ла колин... тоже незнакомые мне фирмы, не слышала про них...

но я читаю это назначение: "против мимических морщин", и не понимаю, че она делает... слова "увлажняющая", "лифтинговая", "регенерирующая" мне как-то понятны, а "против морщин" - непонятно ее назначение, засчет чего она морщины-то убирает: все то же самое увлажнение, или что...
не понимаю, как правильно выбрать средство...
30.08.2009 23:15:41, millimetr
Крапива
это невозможно заочно:)
и лицо надо видеть, и составы надо смотреть.
гипотетически из трех марок мне больше всего ла колин внушает доверие.
30.08.2009 23:39:52, Крапива
думаю, что консультанты в магазине мне тоже не сильно помогут...
косметолог талдычит "в вашем возрасте - только увлажнение, больше ничего не надо", но я же вижу, что одного только увлажнения недостаточно...
31.08.2009 00:14:27, millimetr
Крапива
я солидарна с косметологом:)) Все эти штуки ботоксоподобные считаются для после 30-ти. 31.08.2009 09:50:17, Крапива
а что можно для увлажнения? только такое, чтоб подействовало! чтобы морщины хотя бы уменьшились...
пользуюсь биотерм аквасорс (писала уже выше), мне вроде казалось, что увлажняет хорошо - но, как выходит, недостаточно...

а идеалист до 30 можно?
31.08.2009 21:04:26, millimetr
Крапива
идеалист до 30 можно:) можно пробники от ла колина попросить или в баночку отложить.
в общем, нет универсального средства, идеального для всех.
у меня лоб из увлажняещего ничего уже не берет)) пить надо воды в достаточном количестве и поддерживать физические нагрузки.

01.09.2009 12:26:19, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!