Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вам, мудрые и добрые - за консультацией

Однажды вы уже мне помогли, помогите еще раз.
Что делать с лицом, оно все больше диссонирует с телом:(
Фото в реге
19.08.2009 13:03:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот все таки сторонница фэйс-форминга(гимнастики для лица).Очень эффективно.Плюс маски(не менее трех раз в неделю.
Результат у меня тоже в реге,но там не совсем и пик формы даже.. и фото представительское,не с целью покрасоваться результатами гимнастики..

Но это надо каждый день почти заниматься.
20.08.2009 12:31:44, Karolina
Каролина, подскажите, по какой книге /методике Вы занимаетесь? И по маскам спрошу... Какие Вы используете (очищающие/увлажняющ­ие и т.п.) и как их чередуете? спасибо. 20.08.2009 14:24:42, глафира
Ну начинала я с этого метода,но потом поняла,что надо самой дорабатывать:))в зависимости от своих личных потребностей и проблем.Но это несложно,начните - и сами почувствуете,что и как :)
маски - да самые примитивные.
Иногда и просто сметанка,иногда - толстый слой питательного крема:))

В общем,в продаже есть кучи дешевых отечественных масок(рублей по 50:)) Тут главное - регулярность.
Увы и ах:(
20.08.2009 15:06:51, Karolina
ага, спасибо, книгу куплю - почитаю. А про всякие дарсонвали, аппараты для узи чистки и прочее приспособления, которые можно дома использовать (и бюджетно купить) что Вы думаете? полезно это все или ? 21.08.2009 11:12:49, глафира
большое спасибо, что обратила внимание на мой вопль, я предполагала, что наверняка гимнастика и массаж есть.
у меня есть твой старый адрес эл. почты можно я тебе напишу чуть подробнее?
спасибо заранее.
20.08.2009 17:20:14, Золотое Сечение
Напиши:))на подник тут оставляю адрес тоже:)вдруг тот адрес уже устарел. 20.08.2009 17:43:31, Karolina
написала 20.08.2009 21:19:11, Золотое Сечение
почитайте тут, очень много, но результаты есть 19.08.2009 23:41:30, Pion
Карьерный Самосвал
можно пошуршать - и фотку повесить - по ссылке, на форуме. Не пугайтесь названия, форум там большой и очень информативный 19.08.2009 21:26:42, Карьерный Самосвал
мне показалось, что цвет лица диссонирует, а остальное, что не нравится? 19.08.2009 15:41:21, Afortunada
носогубные 19.08.2009 18:20:47, Золотое Сечение
url
Суджидерм, Ювидерм и прочая гиалуронка. Сама не пробовала, хотя уже пора.))) 19.08.2009 17:44:36, url


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!