Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Навеяно дресс-кодом Газпрома

Смотрела я сегодня передачу. Поразила меня ведущая...
Сначала показывали ее по пояс. Блуза льняная с запАхом, цвет бежевый, слегкааа коричневатый, и по этому вырезу рюшка из того же льна. Украшения - бусы - бирюза крупными плоскими "лепешками", скерьги - тоже бирюза, но форма камня уже овальная и объемная. Задумалась - вроде бирюза+беж приемлемое сочетание.
Тут женщина взмахнула рукой. И что я вижу? Браслет...мелкие круглые бусины бирюзы, жемчуг+металлические элементы (имхо, смотрелся он как индийский ну или типа того).
Потом она встала... Юбка вроде белая (или цвета холста), с бежевыми и коричневыми цветами.

Передача о русском языке была, и канал совсем не топовый... Но мне кажется, везде же должны быть какие-то люди-стилисты или что-то в этом роде. Ведь не сочетаемое же сочетание... Или я ошибаюсь?
14.08.2009 16:08:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беж и бирюза, так же как беж(все оттенки коричневого)+синий(г­олубой) это классика жанра:) На шее плоские лепешки, а в ушах шарики? ИМХО было бы хуже, если бы и на шее круглые шары были, тем более на рюшках. Браслет вообще не понравился по Вашему описанию.
Стилисты? Вот чесслово, иногда смотришь и думаешь:"даааа, перестарались стилисты:(" Наверное, бывает то пере- , то недо-
А в привязке к нижнему топу, что значит Ваш вопрос? Что нужно было инструкцию почитать, кем-то заранее составленную, прежде, чем в эфир выходить? Или....?
17.08.2009 10:19:28, *Katherine*
НастенаС
в топе активно обсуждали именно украшению, вот и привязка
а про беж+бирюза - согласна, но мне лично не понравились цветы на юбке (как-то по мне они не подходят к бирюзе...), ну и браслет ((
18.08.2009 17:45:28, НастенаС
Найдите фотку, что ли:) Потому что по описанию все в порядке у ведущей:) 16.08.2009 20:32:31, Oblako
НастенаС
где ж я ее возьму ((
ну вот бласлет точно не к месту
18.08.2009 17:49:06, НастенаС
Елена Майская
если знать канал и время...можно постараться найти скриншот передачи:)и соответственно фотки обсуждаемой персоны 18.08.2009 20:07:14, Елена Майская
Love Me Tender
И не поняла, а причём тут дресс-код Газпрома?:) 14.08.2009 22:53:06, Love Me Tender
НастенаС
посмотрите тему ниже - очень подробно обсуждали украшения. ну и дресс-код, собственно 14.08.2009 22:54:49, НастенаС
Love Me Tender
Аа, пошла вниз:)) 14.08.2009 22:55:24, Love Me Tender
Крёстная
а что вас смутило, по-моему всё ОК, даже браслет металлический представила 14.08.2009 19:18:29, Крёстная
НастенаС
браслет и смутил. зачем надо было добавлять жемчуг и металлические итрубки? 14.08.2009 19:26:58, НастенаС
Крёстная
если жемчуг был серым, то вполне могло сойти, так же, как и металлические трубки. А вобще, надо бы посмотреть, но есть случаи, когда, казалось бы, перебор украшений, но на самом деле очень стильно. Просто не каждому дано точно подобрать, скомбинировать не только цвета, фактуры, но и стили даже. Вобще, правильно расставить акценты аксессуарами - высший пилотаж (имхо). 15.08.2009 15:09:42, Крёстная
НастенаС
жемчуг был белый. а разме серый+беж хорошо сочетаются...? 16.08.2009 13:43:13, НастенаС
Крёстная
серый + беж хорошо сочетаются 17.08.2009 00:06:28, Крёстная
Lafayette
Да в телевизоре чего только нет. Помните, было такое ток-шоу "Без комплексов", где ведущей была Лолита. И выглядела она регулярно похлеще, чем описанная вами дама. По ссылке - это еще очень приличный вариант :) 14.08.2009 16:48:11, Lafayette
НастенаС
ой, какая прЭлесть ))) 14.08.2009 17:03:59, НастенаС
Аленьк-ий
не надо во всем искать глубину мысли. ее там просто может не быть. Достаточно взглянуть на одежду (и особенно обувь) Ларисы Гузеевой в программе "Давай поженимся!" становится понятно, что девушку можно вывезти из провинции, а вот провинцию из девушки вывести невозможно. 14.08.2009 16:46:14, Аленьк-ий
+1

Мне кажется, что только в новостях есть какой то дресс код :))) А так, кто во что горазд. Поражаюсь, как при наличии средств и возможностей, можно так ужасно одеваться...
14.08.2009 16:53:53, Иероглиф
НастенаС
вот-вот. имеют же возможность... 14.08.2009 17:04:34, НастенаС
стилист, как и ведущая, может быть хороший, а может быть... не очень))) 14.08.2009 16:43:29, Katerine
arte
ммм, беж, холст с беж и коричневым + бирюза - что плохо? браслет, судя по всему не совсем в тему, а остальное очень даже 14.08.2009 16:23:26, arte
НастенаС
вот браслет мне совсем не понра ......(( и цветы на юбке почему-то смутили 14.08.2009 16:33:41, НастенаС
Так цветы идут к рюшечкам на кофте :) Все гармонично! 14.08.2009 21:49:56, Королёк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!