Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinkilis (в системе живафудав)

про кожу и косметолога....

вот в последнее время проблемы с лицом какие-то начались... в общем, всегда были, но что-то сейчас уж вообще. прыщи лезут прямо каждую минуту.... :(
хочу косметолога хорошего. раньше всегда ходила в Ив роше, в общем утраивало, но сейчас хочу, чтоб про кожу мою рассказли, что надо, что не надо, и нарекомендовали нужную косметику, а в Ив роше они только свою пропагандируют...
где такое найти? да и чтоб еще не мульон денег все это было...
08.08.2009 14:25:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас хожу. Не мудрствуя - в Короленко. Первичный прием косметолога-дерматолога - 600 рублей. Далее анализы - сосскоб с лица около 200, дисбактериоз - 700. Потом вторичный прием - 400 руб (вторичный считается в течение 3-х месяцев). Назначили лечение на 2 месяца + посещение гастроэнтеролога (иду завтра по страховке) для лечения дисбактериоза, гинеколога-энедокринолога (для ислючения возрастных проблем) - еще не дошла, иммунолога - для коррекции иммунитета. Но у иеня высеелся клещ (тот котрый есть у всех и живет в подушках) в активной форме, т.к. против него нет иммунитета.
Лечение, назначенное кометологом - ого-го. Убойный курс трихопола, витамина А, дифлюкана, цинкид...
Вообщем, чистое лицо - требует огромных жертв!
10.08.2009 11:04:52, кукося
pinkilis (в системе живафудав)
блин, аж страшно стало.... :( что мне предстоит... 10.08.2009 11:51:36, pinkilis (в системе живафудав)
рекомендую сходить в Оптимед, которые специализируются на Холиленде 09.08.2009 20:26:37, Afortunada
Медея
Вы не к тому специалисту ходите. Вам дерматолог нужен, а не ксметолог. 08.08.2009 15:16:52, Медея
ТВЛ
++++++стотыщмильонов. И эндокринолога неплохо было бы посетить 08.08.2009 18:07:49, ТВЛ
RedC
+++ мульён, и еще к гастроэнтерологу.
в общем нужно комплексно пролечиться, тут и дисбактериоз, и гормональный фон может играть роль. И хронические заболевания тоже.
08.08.2009 18:43:13, RedC
pinkilis (в системе живафудав)
и к кому сначала то идти все тки??? если у гастроэнтеролога была, у гинеколога тож... 09.08.2009 21:50:26, pinkilis (в системе живафудав)
pinkilis (в системе живафудав)
у гастроэнтеролога наблюдаюсь, были проблемы, но щас вроде все нормально. с гормонами тоже все ок, только была у гинеколога, сдавала на все, чтоб противозачаточные принимать начать... 09.08.2009 21:49:47, pinkilis (в системе живафудав)
Kotena
Вам,наверное,не в такие салоны надо,там эффект на время,а если окончательно,то к дерматологу в поликлинике,мне в салонах всё время говорили,что кожа жирная,ну и средства соотвествующие,снача­ла-супер,потом ещё хуже,пока один врач не посмотрел,оказалось,­кожа нормальная,чувствите­льная,с треугольником(лоб,но­с,подбородок),склонн­ым к жирности и средства сейчас использую для нормальной и чувствительной кожи 08.08.2009 15:00:12, Kotena
pinkilis (в системе живафудав)
а этот чудо-врач в поликлинике был? или куда-то платно ходили? 08.08.2009 15:33:53, pinkilis (в системе живафудав)
Kotena
В поликлинике на Добрынинской(4-й Добрынинский дом 4),у меня там подруга работала,вот и показалась,а так там платно,но не знаю сколько приём стоит точно сейчас,раньше 500 руб(4 года назад),там у них сканер был,говорят приходят с внешне идеальной кожей,а показывает,что внутри где-то сухость,где-то воспаление назревает...Врач обычный,аппаратура у них просто хорошая 08.08.2009 21:44:46, Kotena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!