Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осянняя одежда

Девушки красавицы! Посоветуйте: я оказалась совершенно не готова к холодам. У меня есть кожаная куртка (тонкая), а потом - дубленка. Что носить в промежутке? Что сейчас носят? Длинное пальто не годится, потому что я за рулем, кожа тоже надоела. Какие могут быть варианты? Очень жду советов, а то сегодня в тонкой кожаной куртке совсем замерзла!!!
01.10.2001 12:23:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Ариной - бушлат до колена опять очень актуален. А еще я тут видела в магазине ALDO классную "дубленку" (не из натуральной кожи, но отличить практически невозможно) кораллового цвета отороченую искусственным мехом такого же цвета. Хотела купить, но не было моего размера. 01.10.2001 20:00:54, Крыска
ОООООО!!! А у нас в ALDO только обувь и сумки :-(... А я так такую хочу! Оль, а сколько она стоила? 01.10.2001 21:05:47, Арина
Да, она была всего 150 долларов! Но это не в каждом ALDO, а в центрaльном, в Вашингтоне.

Кстати, я тут опять затарилась в Альдо - купила полу-спортивные ботинки и сапоги на высоком каблуке. У них сейчас неплохие осенние модели появились - посмотри, а то скоро все раскупят и опять одни сапоги-скороходы останутся.
01.10.2001 23:48:11, Крыска
Ну все, надо идти! Спасибо, что сказала! 02.10.2001 00:49:21, Арина
Izwinite, chto wlezau. U nas eti dublenki ot ALDO stoyat $149.99 01.10.2001 23:17:08, SEQ
Спасибо!!! 02.10.2001 00:48:50, Арина
ИМХО, Polartec. Но, это если спортивный стиль. Меня поларовая куртка спасает и при прогулках с собакой, и с джинсами. Тепло, и не скатывается, как флис. Но покупать лучше в фирменный туристических магазинах. 01.10.2001 18:03:12, Шимко Ирина
Бушлат, конечно!!!!!!! Последний писк! 01.10.2001 16:45:03, Арина
А что за бушлат?
Где-нибудь в инете посмотреть можно?
А то у меня в связи с наступившими холодами возникла такая же проблема.
01.10.2001 22:51:43, Лана
Вот смотри картинку:

Бушлат (Peacoat)
01.10.2001 23:11:31, Арина
А я уже это рассматривала, правда не знала, что такие вещи бушлатами называют.
Спасибо.
02.10.2001 22:49:43, Лана
Наташа С.
Ой, сейчас в магазинах столько штук таких - и мягких,и с ворсом, и из какого-то материала под замшу - и в виде курток и полупальто, и спортивного вида и нет, жилетки стёганые и не стёганые... Тёплых цветов и такие приятные - только выбирать трудно.:)) Я вот хочу себе и жилеточку прикупить тёплую, и нечто курткообразное мягенькое, бежеватое... Не знаю как называется.:))) 01.10.2001 16:40:59, Наташа С.
Аквамаринчик
Наташ, а в каких магазинах? в нашем районе? а то мне что-то ничего не попадается :-((( 03.10.2001 09:30:43, Аквамаринчик
Наташа С.
Марин, только на прошлой неделе совершала "моцион" по магазинам - больше всего понравился выбор в универмаге "Ясенево", на втором этаже в одном из магазинчиков женской одежды - если идти с лестницы (с центрального входа) прямо, вдоль всех магазинов "Oggi" там есть, еще пара такого типа, так вот когда дорожка поворачивает налево, прямо на углу отдел - он без названия. Там по правую руку - как раз стойка с этими штуками. Там еще большой довольно выбор зимних юбок.Я прям не дождусь выходных - пойду покупать, а то денег не было на это...:) 03.10.2001 13:49:04, Наташа С.
гусеничка
спортивная куртка, стеганая. Не толстая(!!) - а то за рулем жутко неудобно :(((( как медведица сидеть...
Еще флисовую можно, я в своем "одеяле" давно езжу, минус - скатывается :(
01.10.2001 13:51:49, гусеничка
Iriska
Просто утепленная куртка, можно купить спортивного типа или элегантного, смотря по потребностям.
У меня и спортивная, вроде пуховик тонененький(с ребенком гулять), и другая - на работу ходить:)))
01.10.2001 13:42:54, Iriska
Пуховик 01.10.2001 13:26:24, Ириша
Да нет, пуховик теплее иной дубленки будет. А простая куртка на синтепоне не подойдет? За рулем - милое дело. 01.10.2001 13:44:13, Лада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!