Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох уж эти морщинки!!!!

Мне 27. Недавно заметила, что уже начали появляться мелкие морщинки. После разных рекламируемых Имединов (деньги только на ветер :( ) перешла на коэнзим Q10: масочки для лица с коэнзимом + витамины с коэнзимом Кутен. Результат есть!!!:) Расскажите, кто чем пользуется чтобы избавиться от морщин?
05.08.2009 18:42:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне показалось, что сыворотка EL Перфекционист неплохо действует. Правда, я ее не покупала пока, только на запястье потестила. 06.08.2009 13:49:45, хухра-мухра
NataZ
Да уж, интересно.Это ж что с лицом делать надо, чтобы в 27 лет морщинки появлялись?? 06.08.2009 08:50:26, NataZ
а во сколько они должны появляться, по-вашему? У меня тоже в 26-27 появились. мимические: носогубки и на лбу. 08.08.2009 00:40:53, millimetr
masyanya белая и пушистая
а генетику учесть не хотите? 06.08.2009 13:49:22, masyanya белая и пушистая
December
Интересно, где в 27 лет появляются морщинки:) 05.08.2009 22:34:27, December
Крапива
это не возрастные морщины, а, скажем, мимические - на лбу, около глаз. 06.08.2009 11:27:01, Крапива
VIOKI
угу, у меня лет с 25 носогубные морщины есть (все никак не решусь чего-нибудь вколоть). 06.08.2009 11:40:08, VIOKI
+1 носогубки и на лбу. носогубки где-то с 25, но я плевать на них хотела, а на лбу с 27 :(( 08.08.2009 00:41:28, millimetr
а мне колоть что-то просто страшно :( по сравнению с кремами, масками, витаминами - это кажется таким что ли более радикальным методом. Читала на форумах, что если начинаешь колоть, то потом постоянно приходится повторять эти процедуры. 06.08.2009 11:45:36, Муркотя
VIOKI
мое ИМХО никакие крема не эффективны в борьбе с уже появившейся морщиной. 06.08.2009 12:00:04, VIOKI
Вика, я ничего не видела у тебя, куда там колоть-то?
мне тогда уже круговую подтяжку пора делать..
06.08.2009 11:44:22, Фиолетта
VIOKI
да нее, тебе точно не надо :)
Наташ, честное слово не преувеличиваю, особенности мимики дают такой эффект (на маминых фотографиях в молодости абсолютно та же картина, и сейчас мне б не хотелось получить то, что у нее на лице с возрастом усугубилось). Раньше не оставалось залома, теперь с одной стороны прям явный залом (морщина). Советовалась с "незаитересованным лицом" (родственница косметолог очень грамотный, но в другом городе, были в гостях) говорит надо колоть, пока не глубокая морщина... Посоветовала Ювидерм, но мне так страшно доверятся непроверенному косметологу (понимаю, что похоже на паранойю и для многих это рядовая процедура), но я пока в раздумьях.
06.08.2009 11:58:18, VIOKI
gera
Ну не знаю как у кого, но у меня были обнаружены первые морщинки под глазами:) 06.08.2009 08:54:17, gera
забавная реклама:))
с датой регистрации 5.08.09.
05.08.2009 19:12:00, Karolina
это не реклама :) Просто мне интересно узнать, что действительно эффективно. Кожа ведь быстро привыкает к одному какому-то средству. Вот и приходится постоянно их менять или применять сразу несколько.
А то что в 27 уже появились морщинки - что в этом такого странного. У каждого ведь по разному. Кому то дают больше лет, кому то меньше нежели реальный возраст. У кого то мимика такая подвижная, что после 25-27 начинают появляться мелкие морщинки. У меня, например, (это на вопрос: где?)- в уголках глаз и на лбу :); у моей знакомой (младше меня на 3 года) - между бровей.
06.08.2009 10:29:11, Муркотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!