Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар - где, какой, почем?

Всё, не могу больше смотреть на своё зеленое лицо! Дело в том, что на мою кожу загар вообще не ложится, плюс я много-много лет и не была на солнце фактически, да еще целыми днями за компом. Мрак...
Дозрела до автозагара. Люди, просветите: какой, почем, где купить (в Москве), и как накладывать: как часто и в какой последовательности? Т.е. я понимаю, что сначала очищение и скраб, потом автозагар. А увлажнения и питания тогда уже не надо, так, что ли?
28.09.2001 12:46:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, что встряну сюда? Девушки, как долго у вас держится этот загар? У меня почему-то на следующий день уже почти все смывается:-( 30.09.2001 13:52:59, Катёнка
У меня держится 3 дня. 30.09.2001 15:10:51, Луна
Молодец насчет солнца!!!

Я пользуюсь Ланкомовским автозагаром для тела, но наношу его только на лицо, шею и декольте. Мне он нравится тем, что оттенок неяркий, очень натуральный, быстро проявляется и долго остается. Наношу его раз в неделю (по пятницам) сразу после душа вместо увлажняюшего крема. Сколько стоит не помню, около 20 долларов наверное, но такими темпами его хватает надолго (я еще несколько раз в году им полностью обмазывалась).
28.09.2001 19:53:52, Крыска
Ага, спасибо большое. Мне как раз и надо, чтобы не особо яркий оттенок, хм... вот только где этот Ланком в Москве берут?...
ЗЫ: а что молодец - я знаю (скромно так). Я теперь не только насчет солнца, вообще молодец ;-%)))))
29.09.2001 13:38:28, Чудик
Я круглогодично пользуюсь после бани автозагаром Amber Soler(Garnier), очень довольна. 28.09.2001 13:46:13, Натали_ДНИ
Спасибо, а дальше? ;-)
Где покупаете? Я вот обошла за неделю все окрестные магазины, нигде нет по идиотской причине - говорят, "сезон кончился". Бред!
А как часто у Вас, извините, "после бани"? И Вы его что, вместо увлажняющего крема используете?
Ну в общем, плзззз, поподробнее!
28.09.2001 14:03:44, Чудик
:)) А в баню мы с друзьями ходим раз в неделю. Извиите, не стала подробно описывать, потому как тема здесь регулярно поднималась.
Итак, флакончик такой цвета загара, как назвается - написала выше. У нас до сих пор есть в магазинчиках, видимо сезон на Урале попродолжительней будет, могу из Ебурга выслать. Стоит где-то в пределах 200, плюс-минус.
Так вот, сам процесс. После бани(я заметила, что так лучше для меня), наносишь на тело молочко, а потом автозагар (на кончики пальчиков, растереть, и на нужное место, быстренько втереть) :))) Понятно? Успехов, будь красивой и загорелой, только не зеленой!
28.09.2001 14:51:46, Натали_ДНИ
Спасибо! ;-)))
Но я просто так ведь не отстану, у меня ишшо вопросик: а лицо? На лицо тот же самый автозагар иль отдельный?
28.09.2001 15:09:33, Чудик
А куда ж я его мажу, по-твоему? ?))Кроме лица - только на шею и чуток на грудь. А ты что хотела? 28.09.2001 15:13:22, Натали_ДНИ
Я? ;-))
Ты ж сама написала выше "наносишь на тело молочко"! ;-))))))
28.09.2001 15:25:01, Чудик
Ну вот, не скажи ничего лишнего. :)) Я же описываю себя в бане. Вышла уже окончательно, нанесла молочко, а потом уже красоту средиземноморскую и наводим, типа мы оттуда недавно. У меня вот заставка симпатичная морская, хочешь вышлю? А то с загорелым фейсом нужно сидеть в соответствующем месте.
28.09.2001 15:37:28, Натали_ДНИ
;-)))
Всё понятно. Осталось найти в Москве этот самый пузырёк. Фирму-то я эту знаю прекрасно, только вот последнее время именно коричневых бутылочек не вижу :-((
А заставку давай, конечно. Тоже буду сидеть с таким видом ;-)))
28.09.2001 15:40:54, Чудик
ЩАс, замылю. Мне она очень нравится. 28.09.2001 16:24:00, Натали_ДНИ
Дошло, спасибо! И правда очень здоровская! 29.09.2001 13:38:57, Чудик
А можно мне тоже? Заставку в смысле? :))))
Спасибо!
28.09.2001 17:20:01, Сэми
ОТправила :)) 01.10.2001 07:51:28, Натали_ДНИ
Спасибо. уже загрузила, класс! 01.10.2001 15:44:33, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!