Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем носить блузку

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Угораздило блузку купить, а с чем носить - не знаю...
Блузка из тончайшего хлопка, полупрозрачная, удлиненная. Защипы по кокетке впереди и сзади, за счет них она кажется воздушной и струящейся.
Что бы под нее надеть? Нужны ли украшения? Надеюсь на ваши советы.
Возраст не слишком юный, фигура стройная:)))
Спасибо большое!

23.07.2009 19:45:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с тем же, с чем любую обычную белую рубашку 28.07.2009 13:31:31, arte
Я согласна, что к ней джинсы, только узкие и светлые, и обувь легкая и светлых тонов, безкаблучная 27.07.2009 11:37:28, Атом
gera
С джинсами, поверх рубашки ремень, на шею тонкий разноцветный шарф или длинные бусы, на кисти рук браслеты.Белье- телесного цвета. 24.07.2009 13:52:22, gera
спасибо большое, пожалуй, то, что нужно! Про ремень даже не подумала. Широкий? 24.07.2009 17:19:51, Киташа
gera
Мммм, средний :) 27.07.2009 08:49:51, gera
Аленьк-ий
джинсы в облипку или леггинсы
балетки
можно сверху еще жилет с большими проймами, атласной спинкой и треугольными краями низа спереди надеть

если широкие размахаистые брюки - то тоже балетки и сумку-баул (ну тогда уж для полноты образа: чалмой навязать на голове платок-палантин и круглые солнечные очки)
24.07.2009 13:23:34, Аленьк-ий
:))) слишком экстремальный вариант для меня. Но теоретически - нравится. 24.07.2009 17:18:48, Киташа
Крёстная
с леггинсами, но если очень прозрачная, то лучше тогда просто хлопковые брюки широкие. Украшения можно на длинной цепочке, любых цветов, можно бусы длинные 24.07.2009 12:53:09, Крёстная
она не очень прозрачная. А какого цвета сюда лучше брюки, как думаете? 24.07.2009 17:18:00, Киташа
Polaris
Вопрос не очень понятен..Не знаете какое белье надеть ПОД нее или с чем носить? Если белье, то с хухрой-мухрой согласна, но я лично не сторонница белого, я бы однозначно телесное..Но вот если эту блузочку носить растегнутой, то под нее можно любой яркий топ. Немного не понятно какой длины блузка..Как вариант можно носить с шортами, сверху жилет (растегнутый), хорошо будет со скини-джинсами, да и с любыми другими дудочками. Леггинсы не предлагаю, так как не пойму какая длина, да и вообще они уже вчерашний день...Сверху я выбрала бы болеро. Кстати подумала еще про джинсовую мини-юбку, тоже было бы не плохо.. 24.07.2009 09:46:48, Polaris
длина сантиметров на 10-15 выше колена 24.07.2009 17:17:20, Киташа
хухра-мухра
Я бы под такую только бюстье белого либо телесного цвета. Или лифчик и сверху топ на бретелях. Но я почему-то категорически не покупаю прозрачных вещей- не люблю просвечивать. 23.07.2009 23:14:36, хухра-мухра
она не настолько прозрачная:) 24.07.2009 17:15:48, Киташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!