Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо что-то делать...

Хэлпмиплиз!:-) Акне в возрасте хорошо так за тридцать...Не привязанное ни к гормонам, ни к рациону питания. Вопрос: кто посоветует средство типа "on the spot", наносимое точечно и прицельно? Подсушивающее, дезинфицирующее, не камуфляж, пардон, не знаю, как это корректно называется. Чтобы от него эффект был, а то средств море, а на моей физии не срабатывает ничего:-(
20.07.2009 18:48:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мучилась сама, пошла к кометологу, кожа у меня жирная, начала пользоваться аптечной Урьяж Иссеак, кем с Ана, гоммаж, эмульсия для умывания, весь комплекс, также лосьоны, еще делаю раз в месяц ручую чистку лица у косметолога, уже год как кожа отлично выглядит. 22.07.2009 23:56:13, Мама Марианна
Сама мучилась года 3. Кожа всегда была идеальная, а к 30 сошла с ума)
Перепробовала кажется все - базирон (небольшие воспаления снимает, глубокие нет), зинерит (первый раз на ура, второй прием -так себе, после кожа вообще перестала реагировать), аптечную антиакне косметику - Avene, Uriage. Профессиональные пилинги. Сдавала анализы у гастроэнтеролога, проверяла гормоны - все в норме.
К дерматологу ходила в косметический мед.центр - они мне пилинги назначала.
В итоге попала к дерматологу (она специализируется на акне - у нее и диссертация на эту тему).
Ее резюме - кожу всеми средствами изнасиловала. В общем назначила она мне кремы на день дерматологические - витаминные - радевит (витамин А,Е) и F99 (витамин F), а на ночь кремя для младенцев от дерматита - драполен, бепантен.
Тьпу-тьпу 100 раз, но уже 3 месяца кожа спокойная.
А подружку привела, поже с прыщами и тоже в районе 30, она ей совсем другое лечение наначила.
Попробуйте врача грамотного найти
21.07.2009 21:04:41, Kalinka
А можно мне тоже координаты врача на подник? 25.07.2009 13:42:23, kleony
Каря
И мне если можно дайте координаты врача, такие же проблемы. заранее спасибо. 22.07.2009 10:39:37, Каря
извиняюсь, а не поделитесь координатами на подник, таже история, косметологи только пилинги предлагают, только пигиентацию заработала:( 22.07.2009 00:02:16, Pion
Поделюсь (вечером), но не факт что именно этот врач именно вам поможет. Очень не люблю рекомендовать, потому что сама, к сожалению, уже сто раз "накалывалась" с супер-парикмахерами, маникюршами, репититорами...) 22.07.2009 08:46:50, Kalinka
очень рекомендую Holy Land. Точечного и прицульного у этой марки нет, с акне борется отлично. 21.07.2009 17:10:16, Afortunada
насколько я могу судить по опыту знакомых, у которых такая же проблема, никакие средства тут реально не помогут, так, для личного успокоения
для лечения акне нужен комплексный подход и куча терпения
21.07.2009 11:20:26, Katerine
скинорин гель 20.07.2009 23:02:18, lennik
Мне хорошо помогает KIEHL'S Blue Herbal Spot Treatment. Покупаю в ГУМе. 20.07.2009 19:45:09, Sherlie
rufel
есть подсушивающие ср-ва, например дифферин, на день его можно, точнее утром, а вот на ночь, я делаю очень жестко:точечно прижигаю йодом, утром как правило йода уже не видно, если видно, то перекисью водорода 3% убираю цвет..затем, как правило, на 2-3 вечер удаляю акне, очень легко подсушенный акне удаляется...если есть время и проверенный косметолог, то ЛУЧШЕ к нему:) 20.07.2009 18:57:14, rufel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!