Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Есть платье и туфли, что делать с ним - не знаю

1) 3 года назад зачем-то приспичило мне купить Fatal dress от Wolford. Цвета хаки. И уже третий сезон никуда ни разу не надевала. Во-первых, не уверена, что на мне это адекватно смотрится (оно идеально с плоским животом и грудью максимум второго размера, а у меня несколько не так). Во-вторых, ну с чем и куда такое можно носить? (по ссылке)

2) Дивной красоты и замечательного качества золотые босоножки на высоком каблуке, куплены 3 года назад. На кожаной подошве с профилактикой :) При хотьбе безбожно врезаются мне в ногу, в результате попыталась их одеть всего 2 раза, и 2-ой сезон лежат и грустят в шкафу.

Посоветуйте, что с ними сделать. А может нужно кому - я отдам (платье М, босоножки 38 размер).
20.07.2009 16:47:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
босоножки я бы отдала без зазрения добрым людям - обувь, которая врезается-жмет-давит-и проч.гадости - не достойна быть в моем шкафу.
платье - мне симпатичны варианты Викентия и Polaris. на счет белья - заморачиваться только если куда на выход. у тебя прекрасная фигура - к тому же сейчас, как мне кажется, публичный ценз значительно демократичнее стал. Некоторые особенности фигуры воспринимаются более терпимо и человечнее, если со стилем одежды все в порядке.
21.07.2009 12:38:27, Аленьк-ий
Polaris
1.к нижеперечисленному предлагаю еще жакетик-болеро. В качестве нижнего белья ИМХО ИМХО лучше рассматривать вариант грации, но такой, где внизу юбка, а не шорты-панталоны. Кстати, может, в Вулфорде и поинтересоваться, наверняка под это платье они что-то уже придумали
2.опоздала уже..ну ладно, на будущее. В аптеках есть такие специальные силиконовые вставочки именно под босоножки, чтобы ремешки не давили
21.07.2009 12:09:23, Polaris
Lafayette
Ну что, спасибо за ценные советы. Туфли пристроены, платье будем осваивать - подбирать к нему белье и "верх". В крайнем случае останентся на случай беременности :))) 21.07.2009 11:02:08, Lafayette
хухра-мухра
К такому платью надо в комплект такую фигуру продавать, как у девушки с картинки...:)или :( 21.07.2009 09:56:38, хухра-мухра
Lafayette
Да, надо заметить, что это платье выпускают всего 3-х размеров XS, S и M. 21.07.2009 11:05:37, Lafayette
хухра-мухра
как ни странно, пузы бывают даже у девушек таких размеров...я в фитнес-клубе в раздевалке насмотрелась.Сама вся тонкая-звонкая, а жирок висит. Хотя, конечно, чем больше размер, тем больше шансов возникновения комков жЫра в неожиданных местах:( 21.07.2009 15:18:47, хухра-мухра
Елена Майская
ИМХО, под платье можно купить мэйденформовскую такую корректирующую комбинацию
21.07.2009 06:35:51, Елена Майская
Голубоглазка
Йолки:-)))
платье какое красивое! :-)
офф. Юль, давай спишемся, а? совсем ведь потерялись... :(
21.07.2009 00:24:03, Голубоглазка
Love Me Tender
Колготки с утяжкой могут решить проблему неидеальной талии, но тут недавно девушка писала как раз, по-моему, что под этим платьем виден любой шов колготок. Так вот, я совершенно случайно обнаружила вариант, но это только трусы, ноги будут голыми.
Купила юбку цвета топлёного молока, льняную и сверху по бёдрам. Но под ней телеса что в трусах, что без (ну, теоретически:)), всё равно что без юбки. Я не люблю таких сложностей, но уж больно юбка мне понравилась и подошла. Кокетливо просвечивающиеся трусы с украшательствами не нравятся на других, поэтому я решила купить максимально незаметное что-то, шортиками. Первым же попавшимся магазином был Marks&Spenser, у них есть линейка корректирующего и бесшовного белья. Так вот, там есть шортотрусы и даже шортотрусы длиной до груди сверху, которые утягивают всё, что можно и сами абсолютно сливаются с телом, что по цвету (в моём случае), что визуально. Уменьшают объём, видимо, конкретно, потому что моя юбка повисла на косточках бёдер... Выглядят красиво, я их и под другую одежду носить буду. Только там несколько моделей, надо именно совсем без кромки по краям.
Ещё, если кому интересно... Заодно я там же приобрела бюстгалтер из линии Nude, как сказала продавец, предназначен для сильно обтягивающей и просвечивающей одежды, чтоб было незаметно. Есть у меня топ такой, опять же цвета топлёного молока. Мне не нравилось, что все мои бюстгалтеры хоть как-нибудь, да были заметны под ним. Ну, купила я этот Nude... Девушки, в нём грудь всё равно что голая, только что поднята за счёт лямок, кому актуально. Там ткань телесного цвета тончайшая. В моём случае специально поднимать ничего не надо, но сквозь топ и сосок, и его цвет на всеобщее обозрение, ну, очень nude:)) Лишние лямки, покупка мимо. Хотя, под тёмную вещь и кому надо максимально натуральную, идеальную грудь, то хорошо.

И, вернувшись, к Вашему платью и груди:) Я не поняла, у Вас меньше или больше 2... Можно подобрать бюстгалтер "анжелика", как с подушечками, так и минимайзер. Но это поработать надо:)
А платье носить активно, пока молоды:) У меня была такая юбка раньше, я её носила безвылазно много лет до полного убивания. Сейчас и хочется новую, и чувствую, что такая обтяжка в моём возрасте уже ... не того:)
20.07.2009 21:12:41, Love Me Tender
а можно вопрос?:)
а вот эта конструкция - шортотрусы:) - не в статике, а в движении, т.е. после "села-встала", не скручивается? а то мне почему-то вспомнилась бриджет джонс:)
20.07.2009 21:38:34, UB40
Love Me Tender
Так я просто трусы купила:) Они классно скроены, у них спереди такие углубления, что не врезаются в бёдра, не скручиваются. Только не надо поддаваться соблазну взять на размер меньше, желая утянуться побольше! Они эластичные, налезут без проблем. Но в носке будут как раз впиваться в тело и скручиваться по краям. Мне пришлось! взять на размер меньше, чем хотелось бы, потому что с размерами нужного цвета и фасона было очень плохо, а мне приспичило купить. Но я и похудела одновременно, так получилось.
Хотела дать ссылку, но на сайте M&S только эти штуки, под грудь.
20.07.2009 21:52:36, Love Me Tender
спасибо! 21.07.2009 10:21:38, UB40
rufel
1.а сам цвет хаки не смущает, идет вам? если да, то можно придумать с чем носить, например с такой же длины трикотажной накидкой в тон с имитацией сети, лучше очень мелкой,без рукавов и небрежно свисающим поясом.
2.отдать и забыть:)
20.07.2009 18:42:04, rufel
Крёстная
Юль, я это платье носила, когда беременная была :-)) Мне кажется, колготки с утяжкой должны решить проблему не совсем плоского живота. Платье действительно потрясно смотрится в носке) 20.07.2009 17:27:20, Крёстная
Xenny
мда, рискованное платье :) я б его дочери отдала или племяннице какой. а босоножки пусть лежат, пригодятся на какой-нибудь светский раут ;) 20.07.2009 17:27:11, Xenny
VIOKI
1. с фаталь дресс - все просто.
вариант раз: комбинируем с длинным кардиганом /трикотаж/, на бедра вешаем широкий ремень;
вариант два: с пиджаком, классическим, по-фигуре;
вариант три "раздолбайский": берем рубаху, завязываем на талии узлом, на ноги балетки или что-то подобное на плоской подошве.

2. сложнее. теоретически можно попробовать растянуть ремешки, но может получится обратный эффект - нога будет уезжать вперед и получится жуткий вид "уползающих" с подошвы пальцев.
20.07.2009 16:58:36, VIOKI
Lafayette
Вечером приду домой - фотку туфель повешу. Они вообще без ремешков.
А по поводу Фаталя знаешь еще что меня смущает - ощущение, что он на попе неприлично сидит. Ну то есть слишком обтягивает, что форму трусов можно разглядеть. Вот куда в таком идти ?
20.07.2009 17:05:55, Lafayette
так MF проблемы резинки и животика сразу же решает



сама пользую в похожих ситуациях
20.07.2009 21:26:24, Dafna
Love Me Tender
Я за такие трусы, если мч присутствует:) 20.07.2009 21:55:55, Love Me Tender
просто трусов не надевать 20.07.2009 17:24:41, ялла
rufel
гыы..отдельно прочла, звучит неоднозначно:)) 20.07.2009 18:49:16, rufel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!