Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диспорт

Нужны отзывы про диспорт. Собираюсь уколоть лоб т.к. межбровная складка стала превращаться в морщину. Кто делал поделитесь мнением пожалуйста!
20.07.2009 11:16:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Отзывы те же, что и про ботокс. Это тот же ботокс, только долгого хранения препарат. То есть ботокс надо сразу за весь флакон платить, не важно сколько единиц вам вводят, а диспорт можно в холодильник поставить до следующего клиента. Всё дело в докторе, который будет делать (точнее в его умении). Страшилки те же - можно переколоть и будет "отёкший" лоб, слишком задранные брови и так далее. Если без фанатизма, то всё ОК. Лоб примерно на 6 есяцев, м-бровье и глаза - примерно на 3 месяца (но всё индивидуально). Цены в среднем по москве 110 руб. за единицу. 20.07.2009 17:37:50, Крёстная
LightBug©
сделала на этом же этапе
год назад. или чуть больше уже
довольна
изредка думаю, что пора бы повторить, но объективно - это блажь. похоже, у меня тот редкий случай, когда мышца "разучивается" постоянно напрягаться

т.е. на данный момент я имею: оживший лоб, отсуствие практически уже образовавшейся морщины, отсутствие складки на том месте, где она раньше была, в целом более ровный лоб

меня беспокоила продольная морщина (от "удивленно" приподнятых бровей), но между бровей мне укололи тоже. там морщины на тот момент не было, но брови я хмурила, да
20.07.2009 13:01:10, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!