Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help - кожаная подошва

Девушки, подскажите пожалуйста - купила босоножки на кожаной подошве, одевала раза три в сухую погоду. Итог - стерлась подошва у мысков. Гарантия еще есть. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть обратно в магазин?
Спасибо.
20.07.2009 10:17:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Очень удивлюсь, если магазин возьмет у вас обратно ношеную обувь со стертой подошвой...
Поставьте профилактику, делов-то, и носите спокойно ещё 2 сезона))
20.07.2009 14:37:48, nickoffova
Я так ношу, профилактика сильно портит ощущение, тем более на босоножках. В этом году купила на кожаной подошве, уже сильно протерлась. Один, максимум полтора сезона отношу и выброшу. 20.07.2009 14:09:18, Фиолетта
arte
я бы сдала. я никогда не ставлю защиту (мне климат позволяет), подошва начинает стираться самое раннее после пары сезонов активной носки 20.07.2009 13:41:50, arte
VIOKI
мне кажется тут не в климате дело, точнее не так.. и в климате тоже, но в большей степени асфальт, у вас он гладкий, а у нас как нождак, по этому и стирается обувь моментально. 20.07.2009 14:42:36, VIOKI
Крапива
да у нас еще лужи и грязищща:( 20.07.2009 15:02:34, Крапива
Угу, спасибо. Попробую сдать, не получится - поставлю профилактику. 20.07.2009 14:01:20, kolbasa
VIOKI
скорее всего не получится, т.к. на подошву не распространяется гарантия, это тоже самое, что стертые набойки или ремешок от часов. 20.07.2009 14:44:03, VIOKI
Да поставьте профилактику и всего-то. Подошва, надеюсь, не до дыр стерлась? 20.07.2009 10:32:44, Ольга.Екатеринбург
Ну как вам сказать... в районе пальцев подошва стерлась ооочень хорошо, еще немножко и я буду асфальт ощущать. Защиту кончно поставлю, понимаю, что это моя неосмотрительность, но все равно обидно - три раза одеть туфли и так стереть. 20.07.2009 11:20:35, kolbasa
gera
ну вы даете. покупая обувь с кожаной подошвой, вы обязаны до того как ее носить, поставить на подошву защиту.
Так что это не фабричный дефект, а ваша неосмотрительность.
20.07.2009 10:27:37, gera
Если честно, то сразу не обратила внимание, что подошва кожаная... босоножки очень понравились )) 20.07.2009 11:16:14, kolbasa
VIOKI
наверно потому и понравились, что подошва - кожа :) 20.07.2009 11:24:28, VIOKI
Не обязательно сразу. Туфли вообще рекомендуют поносить сначала, потом ставить профилактику. 20.07.2009 10:42:11, Ольга.Екатеринбург
gera
Я как-то пробовала и так и так, лучше оказалось сразу профилактику ставить.
А на одних босоногах вообще не ставила, так и хожу. единственное, берегу от дождливой и влажной погоды, иначе подошву поведет ;/
20.07.2009 10:51:44, gera
У меня пару раз было так, что туфли после установки профилактики на новые становились маловаты. Поэтому теперь не рискую и всегда сначала поношу немного обувь, а потом ставлю профилактику. 20.07.2009 11:02:08, Ольга.Екатеринбург
VIOKI
я тоже одни туфли берегу, такое ощущение, что у них подошва замшевая, настолько тонкая и бархатистая (светло-светло бежевая), мне так жаль ее залеплять профилактикой. Ношу их только в офисе и на очень короткие расстояния - непрактично, но очень красиво :)
Вообще обратила внимание, что после "профилактики" обувь много теряет, именно ощущение ноги другое, но к сожалению других вариантов продлить жизнь обуви нету.
20.07.2009 11:00:21, VIOKI
И мне ужасно жалко было ставить защиту на туфельки Гуччи. Но таки поставила 20.07.2009 11:06:34, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!