Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Ищу платье!!

Вы все на свете знаете, и наверняка где-нибудь видели платьемоеймечты:)
Разыскиваю второй год глубокого синего цвета платье с V-вырезом. Подскажите, куда ехать, куда бежать? :)
16.07.2009 09:38:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот такое нарыла в macy's, не подойдет? 17.07.2009 13:08:57, Малиновка
gera
спасибо большое :)
Я уже нашла!
17.07.2009 17:32:40, gera
:) 17.07.2009 20:36:06, Малиновка
Царевна СмеЯна
Ир, силуэт какой? У меня около дома открылся новый ТЦ в нем есть магазин платьев, зайду тебе гляну. 16.07.2009 12:31:07, Царевна СмеЯна
[пусто] 16.07.2009 12:36:50
Царевна СмеЯна
такое я тоже хочу :))))))) А ты себе в осень/зиму хочешь? т.е. ткань плотную? 16.07.2009 12:46:04, Царевна СмеЯна
gera
Насколько я поняла при ближайшем рассмотрении, ткань там не зимняя.:)
Давай организовывать закупку платья:)
16.07.2009 14:17:43, gera
Царевна СмеЯна
давай :) 16.07.2009 15:06:10, Царевна СмеЯна
Я бы в интернете поискала, в крупных магазинах типа neimanmarcus. А потом эту модель на ebay можно найти или прям в том же магазине заказать. Скидки там сейчас огромные, можно найти хорошую вещь недорого.
Обегать кучу магазинов в Москве, конечно, можно, но мой опыт показывает, что это - пустая трата времени. Выбор здесь очень маленький. А в интернете можно задать параметры поиска и сидеть выбирать именно из синих платьев.
16.07.2009 11:49:15, Фиолетта
gera
А на neimanmarcus как искать? просто перелопатить все марки с платьями? Чет так я еще одежду не искала, мне это представляется сложным:)
Научи как надо :)
16.07.2009 12:04:22, gera
VIOKI
ну ладно, допустим нашла, а с размером как быть? разные марки - разные лекала - рост - особенности фигуры (платье- это выточки, посадка талии, что в груди не тянуло или не топорщилось) - как сядет ?... присоединяюсь к вопросу, Наташ, научи нас? 16.07.2009 12:12:39, VIOKI
Про поиск UB40 внизу рассказала. На разных сайтах по-разному можно искать, в macy's вообще можно даже цвет задать. То есть выбираешь раздел Платья, потом там уже смотришь какие - Дневные, Вечерние и др.
Можно просто все-все платья просмотреть.
С размерами я никогда не пролетаю, там есть SizeChart где нарисовано как и где измерять, все точно попадает. Даже джинсы заказываю - все отлично.
16.07.2009 12:24:01, Фиолетта
gera
Вооот, и че делать, если мой самый маленький размер вдруг окажется большим? :) 16.07.2009 12:19:50, gera
раз уж я тут, очень надеюсь, что Наташа на меня не обидится, если я Вам отвечу.
или сразу по ссылке, или на сайте nm выбираете по критериям: apparel for her - categories (dresses) - shop by occasion/shop by silhouette/fine apparel - в каждом разделе выбираете подкатегорию. но на самом деле тут уж лучше именно что "перелопачивать":)
16.07.2009 12:11:33, UB40
gera
угу, я уже с головой на этом вложении. Нашал все. Пока дошла только до 4 стр. :)

Сразу вопрос. в случае, если мне понравится какое-то платье, какова сама процедура заказа и оплаты?
16.07.2009 12:17:32, gera
а они к нам не доставляют:(( так что все это либо через посредников оформляется, либо через знакомых, живущих в штатах. у Вас есть?:))))
я не покупаю вещи без примерки, т.ч. по такого рода шоппингу не в теме... могу сказать только, что в цуме многие марки с nm представлены - типа, пойти, определиться с размером, а дальше - по Натальиному пути на ebay.

да, а по поводу скидок на nm, о чем Наташа писала, смотреть по этой ссылке:
16.07.2009 12:32:22, UB40
neimanmarcus в Россию не шипит, потому я и написала про ebay. Но если очень хочется именно там заказать, надо искать посредника, который примет заказ на свой адрес и потом доставит сюда. Контакты могу дать. 16.07.2009 12:26:53, Фиолетта
gera
Здорово, давай! я и плтье уже нашла :)
Нат, пиши в мыл!
16.07.2009 12:37:57, gera
мне кажется, что с такими четкими параметрами надо просто ходить по магазинам с приличной скоростью, обращая внимания только на платья голубого/синего цвета))). И тут как повезет. Мне везло, покупала именно то, что хотела.

емеется ровно такое платье в гардеробе, куплено было в Ох. ряду как раз два года назад. Французская марка, которая исчезла с рос-го рынка, неизвестная.

а бюджет какой?
16.07.2009 11:15:23, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!