Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

жидкие тени буржуа

не удержалась, купила себе. такие... синие. что-то среднее между индиго и аквамарин. но как наносить - не представляю :)
на руку легли хорошо (в смысле когда тестила), на веки основа хорошая есть
меня больше сам рисунок интересует, наверное. не могу сообразить, как такими насыщенными тенями надо красить глаз, добавлять ли что-то (другие цвета? подводку? оттенок похожим цветом), или наоборот они должны быть в чистом виде? какой формы пятно класть? (хосподи, ну и выражаюсь я :) )

в общем, хелп :)
10.07.2009 13:01:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Глаза карие? Тени ярко-синие? Если да, то, имхо, именно подводкой, причем можно и "стрелкой" поверх обычных теней, можно и основой на подвижную часть века, и "растушевать" сверху более светлыми. Меня так моя визажист в последний раз накрасила - ярко-синие плюс перламутрово-голубые тени, ну ооочень здОрово :)) 10.07.2009 13:10:38, arte
LightBug©
попробую второй вариант
как подводка они на моих веках смажутся 100%
13.07.2009 16:38:27, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!