Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таник1

Совет нужен по накладным ресницам.

или по наращиваемым (как они там называются) Хочу перед отъездом сделать. На сколько их хватает? Они выглядят как свои или как кукла ходить буду? Их после наращивания красят? Этот вопрос меня очень волнуе, т.к в далекой молодости пыталась в парих-кой красить. Брови ОК, а глаза ужас. Два дня с опухшими веками ходила. Они у меня и так в принципе черные, но короткие. Не охота на море с косметикой заморачиваться. Кто делал такую процедуру, поделитесь впечатлениями.
27.06.2009 23:22:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malynki
Девочки, я мастер по наращиванию ресничек. Отвечаю на вопросы:
1. Хватает ресничек на 2-4 недели в зависимости от состояния (жирности) своих натуральных ресниц, ухода за нарощенными ресничками.
2. Как они выглядят. Существуют разные типы наращивания, и разные материалы, в зависимости от желаемого результата. Это может быть максимальный двойной объем, с макимальной длиной - как театральный эффект. Это может быть один объем со средней длиной (чуть длинее своих ресничек), смотрится натурально. Можно нарастить только внешние уголки, придав просто взгляду выразительность.
Материалы: шелк, норка, соболь, они так же дают разный эффект.
Сейчас в росновном наращивают норкой и соболем, первые значительно мягче и тоньше, соболь плотней и тяжелей, но за то глазки получаются ярче. Все зависит от ваших натуральных ресничек.
3.Совсем светлые ресницы перед наращиванием лучше окрасить, за 1-2 дня до процедуры.
4. Нарощенные реснички красить тушью можно, но вам этого просто не захочется делать, они уже смотрятся как накрашенные. Вся прелесть нарощенных ресниц - красивые выразительные глаза в любое время суток и при любых погодных условиях. С ними можно плавать в бассейне, загорать, ходить в сауну. и т.д.
5. О вреде: Конечно любое воздействие синтетических материалов на ваши глаза полнезным быть не может, но и вреда особо не нанесет если соблюдать некоторые правила:
После 2-3 наращиваний подряд лучше сделать перерыв на 1-1,5 месяца,
чтобы дать отдохнуть своим ресничкам.
Не стричь, и не сдирать нарощенные ресницы самостоятельно. Если вам приспичило их снять, а мастера под рукой не оказалось. Лучше использовать касторовое или репейное масло. Нанести на ресницы, минут 40 подождать и снять реснички аккуратно ватным тампоном.
Будьте красивыми! ))))
02.07.2009 13:07:23, Malynki
Я наращивала несколько раз. Первые два раза были удачнее, мне очень понравился мастер. Быстро и очень аккуратно.
Ресницы обычно красят ДО процедуры, не красили, наращивали пореснично, примерно через месяц все отвалилось на 90%. Было красиво, деликатно и совсем не кукольно.
В третьем месте (попала туда случайно, так как накануне НГ не смогла записаться к своей мастерице) сделали все из рук вон плохо, грубо, ковырялась почти 4 часа, все отвалилось очень быстро. Вот она ресницы красила ДО наращивания.
Никакой аллергии не было. Но последний не особо удачный опыт перебил у меня желание наращиваться дальше - и Слава богу. А то я прям подсела уже было..
30.06.2009 13:24:10, ЛюЛю
Таник1
всем огромное спасибо. Похоже, не мое это. Буду по-старинке, тушью. 28.06.2009 09:16:15, Таник1
Делала уже 3 раза, 2 из них перед поездками на море. Первый раз делала, как мне сказали шелк, якобы алергия от него реже, все хорошо, только не очень акуратно сделали, пучками, и отваливались они соответственно пучками, продержались 2 нед., второй раз поменяла мастера, она делала пореснично, норку, как она мне объяснила, это не натуральная норка, просто так называется, качество лучше, но она вначале покрасила мои ресницы и у меня была жутчайшая аллергия, потом решилась еще раз, но без покраски, получилось супер, продержались почти месяц, длину нужно делать не намного больше своих, тогда естественно смотрятся. 28.06.2009 03:42:19, Джамшут
Проводница
Главное, у кого делать.
Я делала дважды на мероприятия, так сказать. Первый раз (для поездки на море) проходила месяц с густыми пушистыми ресницами, глаза были просто сказочные, потом постепенно облетели (отвалились). Второй раз сделала у другого мастера - полный кошмар, длинные, как у коровы, в разные стороны, неестественные. Поотдирала вместе со своими на следующий же день.
28.06.2009 01:59:19, Проводница
JDU
Это смотря что наращивать(норка, шелк) и каких размеров, наращенные тяжелые и первое время довольно непривычно с ними, смотрятся не естественно, отваливаются довольно быстро, через 2 недели нужна будет коррекция, красить не нужно.
Вам не советую еще по той причине, так как после реакция на окрашивание, боюсь представить что может быть от клея.
27.06.2009 23:52:06, JDU
Innulik
А еще у меня подруга нарастила их перед морем. дня три нормально проходила, а когда на море приехала, то на следующий день половина ресничек поотлетала, другие какие-то взлохмаченные стали, ужас был ужасный :( весь отпуск был испорчен нытьем про уродские ресницы, очки совсем не снимала, пока не поотрывала оставшиеся, многие отходили со своими ресничками. 28.06.2009 00:05:46, Innulik
JDU
смотрится приблизительно так 27.06.2009 23:53:46, JDU
а картинка? 28.06.2009 00:05:21, Lesik i Lizun
И я рядом постою, если вы не против :) 27.06.2009 23:24:09, leno4ka80

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!