Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.06.2009 17:12:06

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы Скин-кап не пробовали? Для Вашей проблемы самое оно. У меня почти все то же самое, что у Вас было, в результате оказалось, что все проблемы исходят от щитовидки. Но это вам уж только врач и только после анализов скажет. Благо, я пользовалась этим шампунем - вообще с залысинами могла б запросто остаться! 22.07.2010 04:41:00, LeraLerika
Мне дерматолог советовала Алерану (кажется, так она называется). Можно купить только шампунь, а можно - целую систему. Масло и бальзам Дзинтарс найдите, купите, втирайте по инструкции. Все эти процедуры за 30-40 тыр - полная фигня. Все основано на массаже головы, втираниях-растираниях, все это можно делать и дома подручными средствами. Супер веСчь - настойка красного перца. Настояли - и в путь. Все эти АМД и пр. - разводилово на деньги. Проверено на людях. 30.06.2009 13:34:22, ЛюЛю
олюся
спасибо всем за ответы:)буду еще искать причину...завтра еще на одну консультацию поеду, и на гармоны кровь сдам, а там посмотрим, потому как я тоже думаю что себорея не может быть причиной такого выпадения волос....куплю для начала шампунь лечебный а потом посмотрю будет ли улучшение....спасибо 28.06.2009 14:04:50, олюся
вот хорошая тема с советами 28.06.2009 09:48:35, Bekki
и еще мне помогло по ссылке, шампунь и кондиционер, и соответственно выяснение причины выпадения волос
ко врачу не дошла, выяснила все сама :)
28.06.2009 09:52:14, Bekki
Вы худеете. Сложная-экстрим диета? Ограничения? Процесс похудения часто сопровождает выпадение. Еще стоит проверить состояние щит железы, особенно если возраст за 30 и есть хоть какие-то жалобы. Нервы. Домашние маски очень помогают в легких случаях. Ну и сменить шампунь не проблема. Себорея как главная причина - ну если только очень запущенная... 27.06.2009 17:11:28, Kumparsita
Maisy
мне после стрессов, операций и диет помогает комплект сим сенситив (маска, шампунь и сыворотка) - результат очень быстрый, через неделю выпадение останавливается 27.06.2009 17:10:39, Maisy
Setantа
паста сульсена не подойдет для лечения. говорят, помогает 27.06.2009 16:17:19, Setantа
при себорее очень эффективен дегтярный шампунь 27.06.2009 08:48:33, Elена
мне помог комплекс виши от выпадения волос для женщин, на 90 % меньше волосы лезут,плюс отмена фена и средств для укладки на некоторое время. А может это из-за похудания? (не хватает чего-то важного для волос) 26.06.2009 23:09:51, МэриЭнн
шЮтка такой
у вас анемии нет случайно? вы уже пробовали укрепляющие маски? пивные дрожжи? витаминные комплексы для волос? биотин? 26.06.2009 18:21:33, шЮтка такой
gera
Стелл, а что за биотин? с чем его едят? 29.06.2009 09:35:41, gera
arte
немалый шанс остаться без волос есть у Вас и в том случае, если Вы начнете экспериментировать :(( (неприведигоссподи, конечно)
посмотрите поиском - укрепляющие маски периодически обсуждаются - репейное масло, перечная настойка, оливковое масло+желток+мед+еще что-то :))), но это никак не заменяет лечения
26.06.2009 17:40:23, arte
Angella
Секонд шанс в сетевом НЬЮ ВЕЙЗ, я пользуюсь просто супер, от него наверное и на лысой башке волосы вырастут...
Там целая серия и шампуть и сыворотки и пр...
29.06.2009 12:06:47, Angella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!