Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шютка такой

Лекарство в качестве волшебного средства - Latisse

Кто-то уже пробовал или слышал отзывы? Инфа по ссылке
25.06.2009 17:44:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тут полно отзывов о разных подобных средствах, принцип у них похоже один 26.06.2009 22:23:25, Pion
Крапива
даааа.... 27.06.2009 12:54:34, Крапива
шЮтка такой
что именно? 27.06.2009 14:32:34, шЮтка такой
Крапива
а там народ не только искомое средство испытывает, такие нешуточные бои... 28.06.2009 12:42:21, Крапива
шютка такой
:))))))))))))))))))) 28.06.2009 23:00:32, шютка такой
шютка такой
СПАСИБО!!Это как раз то, что нужно :)) 27.06.2009 12:05:32, шютка такой
Стелл, а чего ты сама не попробуешь? Я бы попользовала не задумываясь :)Если б знала где купить такое 26.06.2009 13:35:53, Ольга.Екатеринбург
шютка такой
Оль, ну я вот только узнала про эту штуку, вот и решила спросить - мож, кто уже и правда этим пользовался:) 26.06.2009 18:15:07, шютка такой
arte
Я бы попробовала, но:
"Individual results may vary.
If you stop using LATISSE®, your eyelashes are expected to return to their previous appearance over several weeks to months."
(задумчиво) можно в себе улучшить, конечно, ооочень много чего. Но, елки, это ж надо все время этому посвящать. Прожить жизнь в заботе о красоте и помереть (почти) красавицей :))))
Стелл, а ты и так красавица :) Надо ли доводить себя совсем уж до совершенства и развивать т.о. комплексы у окружающих? ;)))
26.06.2009 12:55:03, arte
шЮтка такой
Вот то, что ресницы физиологически обновляются, меня и смущает - я боюсь, что не смогу постоянно пользоваться такой фигней, заброшу..а с совершенством ничего общего это не имеет, просто я почти перестала краситься в последнее время, а хорошо выглядеть тем не менее хоцца..татуаж глаз мне не подойдет, ну а вот чем еще украсить ненакрашенные глаза, как не красивыми длинными темными ресницами? :) 26.06.2009 18:18:10, шЮтка такой
русский вог месяц или два назд об этом писал. Попробую найти статью. 25.06.2009 19:35:39, Afortunada
шЮтка такой
спасибо,но статья мне не интересна, я их читала всевозможные. меня интересует мнение тех, кто непосредственно пробовал на себе, либо тех, кто слышал о результатах или видел их от непосредственно опробовавших. 25.06.2009 21:25:59, шЮтка такой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!