Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arte

Про Эрмесовские платки

Девы, я знаю, у нас тут есть любители :)))
Если мне нравится определенный дизайн, можно ли где-то узнать, выпускается он еще или нет?
Конкретно интересуют Farandole, Des fleurs pour le dire, Jardin Creole, Oiseaux Migrateurs, Les Merises, Fleurs de Fuchsia, Herbier de Gavarnie, ну и еще парочка :)))
На сайте, вестимо, посмотрела :))
23.06.2009 17:41:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
девы, спасибо. позвонить или написать - на это моей фантазии хватило :)) была надежда, что несколько больше инфы по ним в инете, тема-то бохатая. буквально вводишь название, а тебе выдают дизайнера, год выпуска, "историю" и наличие "реинкарнаций". потому каk и так понятно, что платков прошлого века ;))) в бутикаx быть не может, надо по аукционам искать :)))
самой что-ли заняться ;))
26.06.2009 13:25:46, arte
так они ответили что-нибудь на твой пламенный:) запрос? или не связывалась с ними еще? 26.06.2009 13:57:06, UB40
arte
пока нет
ждем-с :))
26.06.2009 14:03:14, arte
Алиса в стране чудес
А Вы им письмо напишите :) Могу сказать, что в Москве в магазин в ГУМе возвращают нераспроданные платки из Столешникова. Там много чего есть из старых коллекций. 24.06.2009 14:12:48, Алиса в стране чудес
a les jardins d'armenie нет в списке?:)

des fleurs pour le dire - это ведь примерно двух- или трехлетней давности коллекция. или четырех? время-то как бежит:)) если и остальные того же периода +/-, то уже не выпускаются и в магазинах марки "в городе" их быть не должно. отдельные платки предыдущих годов встречаются в европе в duty free. например, red berries видела в римском df года через полтора (наврала - меньше, чем через год) после того, как их уже не было в магазинах мск и рима.
и что-то подобное мне говорили в магазине в мск насчет того, что нераспроданные отправляют в df (но, само собой, они там годами тоже лежать не будут. утилизируют потом?).

не совсем ответ на вопрос, правда... в общем, лучше адресно спросить:), благо на сайте такая опция наличествует.
23.06.2009 22:23:19, UB40
arte
не, он слишком мелко-пестрый для меня :) а вот смородинки добавила в wish list
я люблю или крупный рисунок, или в одной цветовой гамме. и лошадей я не очень ;), так что до недавних пор Эрмесом и не интересовалась серьезно
26.06.2009 13:32:30, arte
да я уже потом сообразила, что он в другом стиле. я раньше тоже любила крупные рисунки как у ferragamo/valentinо, а потом как-то подсела на мелочь:)

кстати, что удивительно, смородины в желтом цвете были доступны на французском сайте еще в начале этого года:)) щас уже нет.
26.06.2009 13:53:51, UB40
arte
а я как раз у Феррагамо что-то в этом году вообще ничего подобрать не могла. я еще расплывчато-абстрактное люблю, да и вообще нестандартное - я и на Эрмес-то из-за нестандартных картиночег в первую очередь запала - цветочки-бабочки - это, наверное, остатки принцессности :))), хочется чего-то такого иметь в изысканном исполнении :))), а вот всякие утки-кролики-птицы-гусенички меня просто в восторг приводят :))), даже не ожидала от себя :)))
а смородинки все же красные должны быть :) или ты имеешь в виду, что именно желтая, она же белая смородина изибражена была? тогда жаааалко, что я так поздно спохватилась :(((
26.06.2009 14:52:27, arte
была красная смородина на ярко-желтом (слегка даже в оранжевый) фоне. очень эффектно смотрелось. а изначально в том дизайне были и неожиданные цветовые решения вроде голубой смородины на светло-голубом фоне. 26.06.2009 15:15:14, UB40
arte
эхх, где я была раньше...(это я про голубое на светло-голубом в первую очередь) 26.06.2009 18:01:02, arte
я бы позвонила в любой магазин или задала вопрос через сайт, если есть такая опция..

тебя интересует, выпускается ли определенный платок или есть ли он в наличии где-нибудь?
23.06.2009 18:32:46, Afortunada
Я бы позвонила в магазин в Париже. 23.06.2009 18:09:50, Mamayoung


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!