Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

To Gera

Ириш, безумно жаль, что ты не успела(
Успела попробовать я немного, так как сзади топтались нетерпеливык компньоны, которые после 3 "занюха" были совершенно потеряны для аромовылазки)
Поняла, что тебе интересовало нечто в цитрусовых тонах, жасмин и 31 rue Cambon. Пишк, что смогла собрать.
Начтну с последнего - к сожалению эксклюзивов Шанели нет ни в ГУМе ни в ЦУМе, они представлены только в бутике. (по моему Столешников). По ссылке вставила обсуждение его, может что-то натолкнет тебя на замену его чем-то более экономичным и менее весомым (200 мл) - покупать эксклюзивные Шанели непросто в одиночку - слишком дорого и слишком велика тара)))
Теперь о цитрусах - их море, выбор весьма широк.
Diptique - Oyedo - ярко, сначала лимон, потом чуть-чуть бергамота, добавляется грейпфрут. Мне очень жизнерадостно.
Aqua di Parma - нежно цитрусовая, больше апельсиновая, нежели грейпрут. Девчонки внизу тебе подробно и точно описали.
Escale a portofino (Dior). Горьковато, мускус+цитрус.
Escale a Pondichery (Dior) - цитрус+зеленый чай .
конечно, есть Аква аллегории, там несколько цитрусов.
Rose Alexandrie (Armanie Prive) - цитрус и роза - волшебно . Вообще я влюбилась в весь Armanie Prive!
Жасмин.
jasmin et cigarette от Etat libre d'orange - нежный жасмин с каплей дыма, потом мне выдает нарцисс.
Eclat de Jasmin (Armanie Prive) - нежнейший жасмин с фруктами.
Посмотри Жасмин в Дефферент Компани - наишикарнейший.
ну и мой любимый Serge Lunens - A la nuit, но это Лютен ))) его надо любить.
Пока все, ой да, Jo Malone нет пока в ЦУМе ( а у него жасмин тоже есть, за ним в ГУМ надо ехать.
Итог моей охоты - абсолютная влюбленность в весь Armani Prive и укрепилась в страсти к Tom Ford очень заинтересовал Diptique своими кожанными и красносмородиновыми нотами.
Ой Ир, посмотри Монталя обязательно! он очень характерен , у него есть чудесный жасмин, но названия не помню.
22.06.2009 10:18:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Ань, какая ты умничка, спасибо огромное!
Вся эксклюзивная линейка Шанель есть в ГУМе.
По монталю надо ехать в цум, т.к последнего нет в гуме :) Вот такая беготня. я хотела выбраться в субботу, но и суббота оказалась рабочей, так что даже не знаю когда выбираться на дегустацию ароматов.
а что с 4 этажом?;) Есть что-нибудь интересное?
22.06.2009 10:36:14, gera
червячок
Писала писала про 4-ый этаж - все пропало((
Ир, выбор обуви неширок - в основном каблукасто-вечернее. Марки DG, Prada, Tods. Мужской больше, чем женской.
Одежда, авторы такие же. Можно посмотреть классические брюки. Платья только вечерние. Хорош выбор сумок Tods около 15000 рублей, DG средних размеров - аналогичною
Ир, тебе удобнее террититориально , да ассортимент мне показался шире -Ангар бутик.
22.06.2009 11:08:05, червячок
gera
А где это ангар бутик? Даже не слышала про такой :) 22.06.2009 11:18:01, gera
червячок
оно 22.06.2009 11:21:25, червячок
я там была один раз - показалось что это не прошлые, а дореволюционистическ­ие коллекции)) Только "стукалки" дольчегабановские детские понравились, почти свежачок были)) 22.06.2009 14:11:20, ФеЯ
Крапива
а оно и в ЦУМе такое же - дореволюционные коллекции, увы. 22.06.2009 14:18:32, Крапива
gera
только по цене двух свежих коллекций. На фиг надо...В любом случае, носить одежду не ради обложки журнала, где важна свежесть коллекции. :) 22.06.2009 15:56:27, gera
gera
ух ты, это совсем рядом. Заскочу. Спасибо!! 22.06.2009 11:34:42, gera
Эксклюзивов нет в ГУМе??? что же я тогда видела рядом с Jo Malone и на корнере Шанели? 22.06.2009 10:29:06, Afortunada
червячок
мне так сказали консультанту на стенде Chanel в ЦУМе. Сама не была в ГУМе года 2. 22.06.2009 10:40:05, червячок
Крапива
В ГУМе есть эксклюзивы, в Артиколи. Консультанты ЦУМа просто не в курсе. 22.06.2009 12:15:52, Крапива
она злостным образом ввела Вас в заблуждение:) 22.06.2009 10:55:16, UB40

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!