Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

потрепаться, про последние "открытия"

заинтриговал меня наш с вами разговор относительно мужского парфюма, решила составить свое мнение относительно лидера того топа - Картузии Умо.
Ну что могу сказать, спала с запястьем у носа :), ОН (аромат естессно;) очень классный.
Но вот не могу отделаться от ощущения, что он мне что-то сильно-пресильно напоминает, что-то из старой классики, он мне очень знаком. Точно знаю, что именно Картузией никто не пользовался.

Пока бродила в Дугласе, в поисках вышеописанного шедевра, обратила внимание на стенд с маркой John Frieda - средства ухода для волос. Стоимость очень гуманная, для эксперимента выбрала такое средство:
Straightening Potion®
Heat protecting, straightening spray
(примерно 450 руб.)


Мне понравился эффект: волосы прямые, но не тяжелые и нет ощущение жирности.
Вы что нибудь пробовали из продуктов этой марки? чего еще посоветуете?
19.06.2009 12:01:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты про Уомо или про Уно :)? Первый, имхо, абсолютная классика, просто в индивидуальном исполнении, поэтому и кажется одновременно вечным и современным. Второй тоже в своем роде классика, только молодежная :) 19.06.2009 12:17:11, arte
Ой, я про Уомо поняла. А Уно не понравился, кстати. 19.06.2009 15:39:31, *Katherine*
VIOKI
тааааак... спецы подтянулись :)))
я про это:
Carthusia Uomo


Уно я вообще не видела... придется идти еще раз :) или там его вообще не было, хм.. незнаю.
А в том разговоре о чем речь была? об Уомо или Уно?
19.06.2009 12:27:24, VIOKI
Уомо (он, имхо, лучче :))) Уно (если полностью - Carthusia Numero Uno, мускус, розмарин и чуть специй :))- новинка, но у вас в Москве все (интересное) появляется быстро, так что я подумала, мож ты промахнулась ;)))) 19.06.2009 12:46:52, arte
VIOKI
вот теперь мне все понятно :)
был Numero Uno - не понравился совсем, не для Мужчины Моей Мечты ;) гы..
19.06.2009 12:51:50, VIOKI
вот-вот :) Но ты так изящно своей очепяткой объединила два в один, что прямо захотелось попробовать их смешать :))) 19.06.2009 13:40:48, arte
У меня тоже какие-то запахи их детства Картузиа Уомо вызывает. У папы что-то. Что именно - не знаю. Мое детсво в 70-х, что там было то?! One Man Show был у него, что еще??? не помню.
Про уход за волосами ничего не скажу. Мне нравится сейчас Керанов для окрашенных - это я блики сделала, типа окрашенная:) Но для выпрямления, вытягивания как раз ищу сейчас что-то, потому что мне разглаживает хорошо альтерновская маска 10, но мне не нравится, что после нее волосы через день уже выглядят... никак. Не грязная голова нет, вот именно НЕ выглядят волосы прилично. Я в поиске.
19.06.2009 12:09:16, *Katherine*
VIOKI
One Man Only, одеколоны Богарт, помню на полке чего-то там с Харли Девидсоном (кто-то привез в подарок папе). Значит не только у меня такая явная ассоциация "с чем-то из прошлого". Надо у родителей порыться в тумбочке, мама - любитель оставить "на память" флакон :).

Я тут недавно купила какой-то очередной пузырек-выпрямитель для волос (видимо это мания: найти чудо-средство :))) - но как же он мерзко пахнет, к середине рабочего дня, мне захотелось завязать волосы в узел и закрутить баранку, что бы только не чувствовать этот жуткий запах - дешевый и сладкий. Я искренне не понимаю производителей, зачем такие отдушки в средствах, которые вообще никакого отношения к парфюмам не имеют.
19.06.2009 12:19:10, VIOKI
Ирис
One Man Show 19.06.2009 17:30:28, Ирис
Ну Вика! Вот же он по ссылке.
Про средства, отдушки - ну что ж делать? Мне никак не подошнел Матрикс, а сейчас, говорят, очень популярная марка и многим нравится.
19.06.2009 15:37:45, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!