Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надеть на свадьбу?

Еду на свадьбу к сестре в Питер в августе, покупать надо что-то уже сейчас, т.к. во-первых, нужны босоножки (я хочу купить платье+босоножки), во-вторых, в июле уезжаю в отпуск на месяц, будет не до покупок.
В Питере не была тыщу лет, подскажите, плиз, какая там погода в августе? Что купить вообще? Сестра советует костюм, т.к. платье я куплю на раз, а костюм еще смогу поносить.
Вобщем, буду рада любым советам. В СП боюсь залазить, т.к. там по срокам ничего не понятно, да и выбрать хочу обувку под платье сразу.
Какие цвета можно одевать на свадьбу? Второй раз попадаю на свадьбу, первый раз была н ней только в качестве невесты :))
Модераторы, не переносите, плииз, хотя бы полчасика! Очень нужно, как раз в магазин собираюсь.
16.06.2009 19:57:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, большое спасибо всем за советы! Пока даже не все прочитала, только вернулись от родителей, заезжали в Рио на Дмитровке. Вобщем, потратили время зря. Огромная территория и никакого выбора :( Одежду такую, как там, можно купить на рынке в разы дешевле. Померила, например, одно платье, сидит, как большой розовый мешок, вискоза, за 7000 ре, ну совсем оно этих денег не стоит! И пояс от него очень дешево смотрится :(((
Понравились только два магазина - Marks&Spencer и NewYorker. Т.к. в магазины вообще очень редко выбираюсь, в этих еще не бывала. В первом дороговастенько, но на распродажные вещи цены вполне в духе СП. Во втором прикольные вещички, вобщем-то недорого, приглядела себе сарафан-мечту - очень длинный, очень широкий, чистый хлопок с красивой вышивкой, стоил что-то около тысячи. Хоть и Китай, но вроде качественный.
Вобщем, если б не неслась так (до закрытия оставалось недолго), обязательно прикупила бы себе несколько вещей.
На обувь mshoes скидки были приличные - на витрине наклейки 30%, 50%, типа, распродажа перед закрытием магазина на реконструкцию. Не знаю, как на самом деле, зайти не успела.
Один магазин был с российской одеждой, вещи вполне качественные, похожи на мой Рамзей, но по ценам в 3-5 раз дороже! Но это, наверное, оправданно, представляю, какая там стоимость аренды...
Вобщем, по магазинам больше так ходить не буду, буду либо у нас в СП искать, либо целенаправленно в проверенное место.
17.06.2009 01:04:34, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Медея
карен миллен, если ср-ва позволяют, то босоножки и сумочку тоже там
покупайте шерстяной палантин в тон
16.06.2009 21:38:29, Медея
Очень красивые платья, жаль, все, что мне понравилось, на лямках, мне нужно с закрытой спиной. Но в Олимпийский съезжу, посмотрю :) 17.06.2009 13:55:09, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
у них сток в Олимпийском. Средства позволят, точно. За 3-4 тыс. такие платья! 17.06.2009 00:22:34, Катя@@@@@
Вот спасибо! А не подскажете, где именно там? 17.06.2009 13:55:27, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
В Олимпийском, в самом, там много магазиов: заходите в Мек и дальше - все понятно, этаж 1. 9 подъезд, что ли - раньше Модный базар в тех краях был. 17.06.2009 14:14:48, Катя@@@@@
Ни разу там не была, только на книжной ярмарке. Спасибо! Постараюсь разобраться :) 17.06.2009 14:16:14, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Катя@@@@@
От книжной ярмарки - в противоположную сторону, там будет сначала Пятый сезон, потом Мекс и т.д. Там много чего хорошего. Я в Ажиотаже Наф=нафовские топики купила по 500 руб в вых, а в Метрополисе: в Заре, H&M, МрксиСпенскер - ничего не нашла. 17.06.2009 14:47:13, Катя@@@@@
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а какой у вас размер? есть оффигенное платье, торжественные случаи, имхо 16.06.2009 21:34:59, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Верх 44, низ 46, а у Вас оно в пристрое есть? 17.06.2009 13:55:47, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Про цвет - ИМХО любой не черный :)
А то подавляющее число девушек в черный наряжается+их спутники в костюмах темных - очень уж мрачно.
16.06.2009 20:27:31, Еня
Хочу кремовый или пепельно-розовый, эх, найти бы еще :) 17.06.2009 13:56:20, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Паралоновая котлета
ой, точно, щаз стала глядеть фотки с прошлогодней свадьбы друзей....все девушки в черном! кроме одной, она в черно белом:) 16.06.2009 22:05:12, Паралоновая котлета
Морковка.
Питер-город непредсказуемый,сегодня жара,завтра-дождь,ветер и холодина.Так что рекомендую запастись нарядами на оба варианта погоды:) 16.06.2009 20:15:28, Морковка.
Думаю, куплю платье и какую-нибудь накидку. 17.06.2009 13:56:42, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Elena_Pr
Загадывать погоду в Питере - дело неблагодарное :) Может быть +30, а может и +8. А если крупно повезет - то все это и в один день :) Босоножки берите не очень открытые и не на шпильке - там, где принято гулять после дворца, лучше всего вообще в кроссовках перемещаться... Каблук должен быть обязательно устойчивым. Ну и вариант костюма мне тоже больше нра - если будет жарко/холодно, у вас останется больше простора для маневра, чем с платьем. 16.06.2009 20:02:30, Elena_Pr
Все-таки ужасно хочется платье, я их очень люблю :) А каблуки я так и так не ношу, самый максимум - 2 см :) 17.06.2009 13:57:39, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
яшма
По собственному опыту - погода в Питере разная. За неделю нашего там пребывания сменилась от сплошной пасмурности до жарищи. Мы там в прошлом году на свадьбе были:)) Я купила себе костюм СиС - топ и юбка - белого цвета с небольшим черным орнаментом, и еще брала с собой светлый кардиганчик. 16.06.2009 20:01:18, яшма
Эх, в СиС не успеваю, наверное, уже. А вообще, мне эта закупка нравится очень. Но хочу купить, чтобы примерить можно было, поэтому в магазин собираюст все-таки.
А кардиган какой был? Из шерсти?
16.06.2009 20:02:57, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
яшма
Нет, достаточно тонкий, трикотажный. А цвета можно выбирать любые:) Почему-то подавляющее большинство девушек-гостей на свадьбах одеваются в черное - как-то мрачновато получается... СиС мне тоже очень нравится, все больше втягиваюсь:) 16.06.2009 20:05:25, яшма
Да, и еще, может, кто знает, до скольки работает Рио на Дмитровке? 16.06.2009 20:00:06, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Дианкин
до 22 часов магазины 16.06.2009 20:14:20, Дианкин
Спасибо! Успели туда вчера :) 17.06.2009 13:58:00, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!