Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

подскажите чайнику....

Здравствуйте! Посмотрел на меня вчера профессиональный визажист,усмехнулся криво и сказал,что нужон мне специальный крем ,сужающий поры,для жирной пористой кожи. Но не подростковый,который я, дяревня,подворовываю у дочери,а возрастной.Подскажите,плиз,какой? И правда ли.что основа при жирной пористой коже не нужна,а надо пользоваться крем-пудрой?Заранее Спасибо.
08.06.2009 15:29:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
он чем визажирует-то? на какой косметике? Может, в этом и секрет?
есть у ЕЛ и Клиник, кажется, как там уже внизу написали, это можно и как возрастное средство рассматривать,
у хелены рубенштейн пор минимайзер должен быть, у Кларанс - безотносительно к возрасту целевой аудитории.
09.06.2009 10:03:37, Крапива
Ведьма Лилиан
Я про клиник интересовалась...и вообще. Ну вроде он на люксе... 09.06.2009 14:18:56, Ведьма Лилиан
Крапива
возможно, он как раз клиниковский пор минимайзер и имел в виду. Присмотритесь на стенде, маленький такой тюбик.
Хотя, кмк, подобные проблемы надо решать комплексно, уходом прежде всего, а визуальные эффекты как дополнение.
10.06.2009 10:56:31, Крапива
Ведьма Лилиан
спасибо,посмотрю. А только уходом ,или необходимы какие-то дополнительные процедуры? 10.06.2009 16:26:17, Ведьма Лилиан
Крапива
это уже косметолог должен сказать, наверное, пилинги осенью можно и процедуры всякие, улучшающие тонус кожи. 12.06.2009 22:34:55, Крапива
товарищ этот, как мне кажется, намекал на что-то свое и отчаянно ждал вашего вопроса, что же это за загадочное средство такое.

ИМХО, разницы принципиальной между поросуживалкой для молодой и более зрелой кожи приницпиальной нет, если добиваетесь от средства только одной функции - сужения пор. Могли добавить какую-нить фигню а-ля коллагеновые волокна и обозвать специальной для кожи после 40.

Интуиция мне подсказывает, что визажист намекал на ланком.
08.06.2009 18:39:51, Afortunada
Ведьма Лилиан
я тоже так думала.Тб кожа у меня на сеймомент почти без морщин и достаточно упругая. Лицо чищу.поры обрабатываю тоником,масками и гелем .правда детскими.для проблемной кожи. А тут видать проблема в рельефе. Ну так он всегда такой был.И в лоснящемся лице.=_) Это конечно отстойно((Но чтобы сразу крем-пудру-я как-то не готова. 08.06.2009 19:31:28, Ведьма Лилиан
лицо можно припудрить, летом достаточно на хорошую базу нанести (без силиконов) и поры уже не так видны.. 08.06.2009 23:54:38, Afortunada
Ведьма Лилиан
спасибо. 09.06.2009 00:16:45, Ведьма Лилиан
Ну так надо было у него и спросить, какой именно крем он посоветовать может:) 08.06.2009 15:57:15, *Katherine*
Ведьма Лилиан
Я не стала спрашивать,хотя уже заикнулась,но сочла,что тщеславие Божества и так достаточно удовлетворено=).Тогда я про вашу конфу сразу вспомнила 08.06.2009 17:25:03, Ведьма Лилиан
:) понятно. Сорри, я помочь в этом вопросе не могу - не знаю. 08.06.2009 17:28:33, *Katherine*
arte
Профессиональные визажисты криво не улыбаются :) Низачот ему. Крем-то посоветовал?
Насколько я разбираюсь в предмете, есть процедуры, ведущие к (некоторому, прямо скажем, не кардинальному) сужению пор (кислотные пилинги, к примеру), одним кремом этого не достигнешь, только в комплексе. При этом есть "выравниватели" (самые известные - Идеалист и Перфекционист ЭЛ), поры заполняющие и создающие эффект ровной кожи (пользовалась и тем, и другим, на каждый день мне не нра, много всего получается на лице)
Основа или крем-пудра - это, кмк, индивидуально.
08.06.2009 15:55:31, arte
Ведьма Лилиан
Спасибо! 08.06.2009 20:12:06, Ведьма Лилиан
+1 про профессионализм визажистов 08.06.2009 16:23:20, Katerine
неужели бывают чудеса и есть кремы для сужения пор?))) 08.06.2009 15:40:21, ФеЯ
Ведьма Лилиан
Сказано было специальным тоном :"Ну продаются в магазинах". Ну раз продаюцца,-знать бы что,да и будем сужать)) 08.06.2009 17:27:09, Ведьма Лилиан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!