Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Отчет

Дорогие красавицы:)
Хочу всем сказать огромное спасибо за советы и поддержку.
Во-первых, история с ателье завершилась полной победой. Мне вернули все деньги и извинились. Платье, правда, так и осталось недошитым, теперь мне предстоит найти вменяемого дизайнера, чтобы его доделать.
Во-вторых, я таки сходила на ту самую свадьбу. И получила огромный заряд позитивной энергии. Море шампанского, моя любимая музыка, общение с друзьями, флирт и танцы до утра.
По ссылке - фотографии со свадьбы. Крайне мало, но можете заценить мой наряд :)
Пароль - alex
08.06.2009 12:25:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красавица, слов нет :) а свадьба где проходила?? здание мне очень понравилось, как раз такое ищу. 09.06.2009 14:43:36, Dear Tasha
Lafayette
Усадьба Середниково 09.06.2009 15:31:30, Lafayette
Крёстная
красота, красота))) И наряд, и мейк, и прическа) Я видела грудь сельской учительницы (это ведь она? :-)) Юль, Алекс - это тот друг, с которым ты пошла на свадьбу? Мальчики на 10 и 11 фотках куда лучше самого жениха выглядят, медлу прочим :-)) 08.06.2009 20:39:07, Крёстная
Lafayette
Алекс - именно тот самый друг. Сельская учительница... это слишком мягко сказано %)). Вообще я им на самом деле желаю совместного счастья. Они ж так подходят друг другу! И сожалений никаких решительно. А мальчиков да, много было там симпатичных :)))) 08.06.2009 22:52:10, Lafayette
ну красавица жеж!!!
как же захотелось на свадьбу...
08.06.2009 18:55:28, Dafna
червячок
Юля, в мущщинах, сопровождавших тебе я запуталась - там девы внизу активно обсуждают.) Фотографии хороши и ты на них.
По теме конференции вопрос, у тебя такие ухоженные волосы, расскажи чем ты за ними ухаживаешь?)
08.06.2009 16:57:44, червячок
Lafayette
Волосы - это просто хорошая укладка. Никак я за ними особенно не ухаживаю. Волосы тонкие, сухие, при этом быстро пачкаются. Шампунь сейчас Шаума, Рене Фуртерер Натура кончился, я купила Шауму, и вроде она пошла. Мою голову каждый день, о чего ужасно мучаюсь, каждый раз мажу кондиционером (главное, чтобы он не утяжелял волосы, но распутывал)+ пару раз в неделю маска Эльсев. 08.06.2009 23:00:15, Lafayette
arte
Молодец во всех отношениях :))))
То, что умница и красавица - и так понятно :)))
08.06.2009 16:19:14, arte
пазитив:)
пусть желание под радугой сбудется!
08.06.2009 15:41:21, UB40
VIOKI
ой Юль... я ж невесту рассмотрела. :) . хм.. буфера у нее мощные (извиняюсь за выражение))) она специально такое платье выбрала, чтоб от себя внимание не отвлекать наверно... 08.06.2009 13:31:09, VIOKI
Lafayette
Невеста была в синем платье с глубоким декольте, что, безусловно притягивало взгляды гостей. Все ждали, когда же наконец грудь выскочит :))))) Но нет, конфуза не случилось:))) 08.06.2009 16:05:32, Lafayette
Аленьк-ий
Классно! Молодчина! По всем фронтам победы!:))) Кстати, этот alex очень ничего - улыбка просто на стоматологическую выставку;) 08.06.2009 13:04:00, Аленьк-ий
rufel
хм..а мне Андрей больше понра:)..Юля молодец-без слов! 08.06.2009 14:46:11, rufel
Аленьк-ий
а мне вообще ален делон нравится;)... андрей-то, кажется, пришел на свадьбу с девой, а вот алекс подставил-таки свое плечо и скрасил юле это радостное событие - свадьбу бывшего, вот поэтому про алекса и речь 08.06.2009 16:35:34, Аленьк-ий
rufel
ааа, ну тормоз я!тады дааа, молодец-бравец:))) 08.06.2009 19:19:11, rufel
:))) тоже отметила про себя улыбку. И Алекса. :))) 08.06.2009 13:05:43, *Katherine*
Ты - красотка! Рада за тебя! И за то, что ситуация с этим платьем, будь оно неладно, тоже в твою пользу разрешилась:) 08.06.2009 12:59:03, *Katherine*
VIOKI
Юля! ты красавица! :) рада за тебя... отличное качество - умение получать от жизни положительные эмоции, так держать.... 08.06.2009 12:33:34, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!